Роберт Тукташев

Столько негатива гуляет по интернету против правительства ,становиться страшно .

Ответы
Людмила (Мила)

Мне прислали один очень нужный ролик для понимания роли Путина. Он много просто не может, потому что его полномочия сильно ограничены. Как же ему трудно! Он взвалил на плечи огромную страну и пытается вытащить её и нас из ямы. А мы все только вредим. Я могу прислать этот ролик по Ватцап. Если хотите понимания.

Роберт Тукташев

Не надо городит,против кап .стран идёт на пролом,так что только визги раздаются,у нас в стране если захочет любого может загнут-нагнуть,без проблем,этого он не делает и не хочет,Мы всё вытерпим,если это считаем справедливо,а у него нет этой справедливости по отношений к нам,Если ты что то сказал, надо держать слово,чтобы народ верил в тебя,а он просто пиздабол.

Людмила (Мила)

Плохо, что вы так говорите, не разбираясь.

Любовь Золотарева

Тоже самое было, перед тем, как СССР рухнул. Народ сошел с ума. Все ни так да ни эдак. А потом в такую лужу сели, что до сих пор икается. Спасибо Путину. Уже за одно то, что он всех из этой ямы вытащил, уже памятник надо ставить.Теперь выросли другие сопливчики и тоже всем плохо. Ну, больше Путина такого не будет.

Любовь Золотарева

А сами-то Вы что-нибудь сделали для блага своей страны? Потребительская человеческая суть, я сижу и хочу, а мне все должны. Сядьте на место Голиковой, Матвиенко, той же Терешковой и поработайте недельку. Так Вам и их денег не захочется. Потому что их работа не нормированная. Они и днем работают и ночью думают, как и сколько. Можно сказать, мол устали пусть уходят, придут другие. Придут,только без опыта. Золотой пример Зеленский. И на колени падал , и клялся и что? А про Казахстан скажу Вам, что ни одно правительство никогда о народе не думает. Все дело в самом народе. Россия на сто рядов обскакала Казахстан. И однако, живут, как живут, никого не хаят. А россиянам все мало. Уже машины ставить некуда.

Та
Татьяна

Смешная вы и наивная женщина,в политику никто не пустит меня на место Голиковой и Матвиенко,ни один честный россиянин туда не попадет,вы посмотрите на этих двух курв ,там по лицам все видно..И потом,что именно я должна делать?я обычный российский учитель,что лично я могу сделать?поменять пенсионную реформв?или что?мы выбираем депутатов не для того,чтобы против народа они принимали законы,недаром их называют слугами народа.. Про машины так скажу,что благополучие машинами не мереется,многие на них работают,кто в такси,кто торговым представителем,можно взять очень недорогую машину .У нас в России,в провинции народ небогато живет,зарплаты маленькие,живут хорошо только в Москве,а Москва-отдельная вотчина

Любовь Золотарева

Ну Ваша позиция мне понятна. И у медали есть две стороны. И видят все по разному. Один смотрит в лужу и видит лужу, а другой смотрит в лужу и видит звезды. Из последних обычно, получаются учителя. Не зря во все времена к учителю прислушивались. Наверное потому, что учителем быть далеко не просто: он и психолог, он и личность, он и оптимист, и здравый смысл у него должен быть. За это его помнят и уважают. А если учитель уподобляется простому обывателю, то чему он может научить, когда видит только плохое, одни недостатки и принижает труд других людей. Кстати замечу,что я первый преподаватель информатики Советского Союза. И ни разу никто за всю мою деятельность не назвал меня смешной и наивной.

Та
Татьяна

Я не в Казахстане живу, я в России, живу реалиями жизни,смотрю не через розовые очки.. Вы смотрите телевизор много,российские каналы,Соловьев с итальянским гражданством поет очень сладко. Я СМОТРЮ,ВЫ ТУТ СУДИТЕ МЕНЯ,КТО ЗЛЕСЬ И КОГО ПРИНИЗИЛ,ДАРМОЕДОВ депутатов?!я со своей личной позицией,вы информатик,а я веду общественные науки и очень хорошо разбираюсь в процессах исторических.. Да,Забыла ,я еще Заслуженный учитель и Почетный работник образования.. Всего хорошего вам..

Любовь Золотарева

Маленькая ремарка. Я тоже россиянка. И все, что у Вас, знаю не по наслышке. Мой родной город Новомосковск. Поэтому, о чем Вы пишите, все было испытано на себе, начиная от Сталина. Вам тоже удачи и радости. Радость, это здоровье.

Аля

Люди совсем сдурели , играют на руку бандеровцам и прочей сволочи, которых тут полно и они очень радуются, что русские обсир,,,,ают свою страну. Никто в мире ТАК себя не ведёт

Пётр Ермаков

"...собака лает, а караван идёт!" Все авторы негатива совершенно ничего не предлагают - на это у них либо ума не хватает, либо заказы исполняют

Наталья Самойлова

А-Вы что думали??? Они же суки НТЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ людям, они, твари, не ронимают, сто туберкулёз опасней и смертельные...

Muza

Сейчас идёт соревнование кто кого сильней напугает Оно нас. или мы его. КУ него шансов больше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так а кто этот негатив нагулял ? )) Обама чтоль опять ,в подъезде нассав и в лифте насрав ? )))

Пётр Русин

В США или в Германии-уже давали бы показания на допросах! В странах Триебалтии сидели бы!

Роберт Тукташев

Всех не пересажают,а это больше пол страны .

Вера Сергеевна

Кто-то решил ,что лодку можно раскачивать ...Нет головы на плечах Тыквы и той-нет .

Вера Сергеевна

Спасибо ,Надя!

Надежда Осокина

Верочка давно не видела стареньких . сменяли фото даже и не подумала что вы.

Вера Сергеевна

Как самочувствие ,Надя?

Надежда Осокина

Все нормально . все хорошо. чего и вам желаю.

Вера Сергеевна

Спасибо !

Elena Lion

Если вы относитесь к правительству, то бойтесь, если нет, то спите спокойно.

Леди Мила

что заслужили... почему то в других странах такого нет, не задумывались?

Та
Татьяна

А наше правительство,что сделало для народа?против-ввело штрафы,пополняет бюджет

Леди Мила

Ничего не сделало, дает существовать на грани нищеты. Что бы совсем не сдохли

Ол
Ольга

Страшно уже пришло как раз от правительство.Скоро вам присвоят номер

Евгений

Надоели , буду в ЧС отправлять к то про Путина гадости будет говорить

Ирина

Вот правительство и отгородилось от народа полицией о рос, гвардией

Роберт Тукташев

Ирина, гвардия, это привилегированная отборные войска для охраны государя. этим всё сказано .,

Ирина

Да

Виктор Николаев

Люди деньги на этом зарабатывают. Считают что россияне дураки.

Vитя@Zь

Здесь не место для прогулок,здесь отрываются не прикаенные))))))

Julia Schönknecht)

И здесь есть идиоты которым хочется реальюцию организовать.

Va
Valentina

негатива много всегда и не только против правительства...

Светлана Мейтина

Это правда! На живого человека---никогда не угодишь!..

Роберт Тукташев

Ага,не хватает ещё мёртвым угождать,)))

Светлана Мейтина

Наши люди всегда всем недовольны...

Марат

У слабаков во всем виноваты правительство и жена.

Роберт Тукташев

Ага ,так примерно сказал Людовик ,пиздуя на эшафот.