Гр
Грешник

Даёшь людям работу они работать не хотят лучше бомжевать!!?

Ответы
Михаил Гехт

Кстати, проблема центров "пристройства бомжей", хоть церковных, хоть государственных, хоть частных. Подавляющее большинство подопечных уже неспособны социализироваться. То есть, выходить на работу, самим следить за порядком, жить на одном месте. Их намоют, подстригут, восстановят паспорт, пристроют на простую работу с возможностью роста. А они через неделю две снова "на воле", как классические цыгане

..
...Яна.

Декраданты ,они уже не понимают что плохо ,что хорошо..При ссср существовало ЛТП их лечили принудительно ,там они могли получить профессию..а сейчас они,,вышли ,,на помойку..

С К.

Нет у нас закона о тунеядстве!!! В Белоруссии есть, поэтому там все работают!

Гр
Грешник

Хреново

Наталья)))

Это какая то не правильные люди........или не правильная работа. Одно из двух.

Гр
Грешник

😂

Влад Билов

А нормально людям платить не пробывал ????

Гр
Грешник

Были бы

Влад Билов

Попробуй

Влад Билов

А то сами возьмут )))

..

Привыкли с помоек питаться, хрен из заставишь работать.

Гр
Грешник

Точно

Ма
Марта.

Ну это не люди, а бомжи. Они именно поэтому и бомжи.

El Fuego

бесплатно работать никто не хочет

Гр
Грешник

И за деньги не хотят

Светлана Спицына

Щас вообще хто што хочет?

Елена

Сама удивляюсь..

Гр
Грешник

🌹

Елена

😉

Russo Vero

Есть и такие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бредишь?

Александра Сергеева

😲

Гр
Грешник

🌹

Максим Jw

...