Ми

Решения принимаются вами спонтанно, интуитивно или долго -муторно раздумывая?))

Ответы
Валерий Рудаков

Иная проблема требует кардинального решения-когда ВСЕ упёрлись в тупик и не знают что делать-ГОРДИЕВ Узел разрубить-называется-решив всё разом- во Вред или на Пользу это уже другой разговор-Главное Проблема УШЛА а дальше думайте что делать

Григорий Карпенко

Решения следует принимать на основе анализа. По-другому это и называется по-другому. Спонтанно называется - взбрык. Интуитивно - это херак. Долго-муторно раздумывая - это писец!

Камил Камилов

... тогда я принимаю решения - среднее между хераком и писцом ☝️🌺☝️

Григорий Карпенко

Ну это примерно так: сдал анализ крови, а тебе херак по башке и ты обоссался. ПРИКОЛЬНО!

Бе
Бездельница

Интуиции нет вообще. От скуки -сознательно хапнуть эмоций или интуиты подскажут)), нужно пнуть

Татьяна Владимирская

интуитивно. даже если на начальном этапе оно отвергается, то все равно я потом к этому прихожу

Йогондыр-Оор Ых

( весело): « невыносимая легкость бытия есть результат тяжелой мыслительной работы »

Ми

Невыносимая ))

Йогондыр-Оор Ых

До щекотки в шее

Ми

Какие нюансы))

Йогондыр-Оор Ых

Ню ансы, голые муравьи

Ми

Как вы глубоко неповерхностны 🤣

Леонид Шестаков

решения принимаются спонтанно, а вот, потом, детали обдумываются долго и муторно...

С Э М

Быстро. Спонтанно в меньшей степени, интуитивно скорее и с учетом обстоятельств

Ми

Решения правильные в итоге?)

С Э М

Чаще, да. Спонтанность пережил)

Константин Саратовцев

Всяко бывает, в зависимости от масштабов, купить пирожок или построить дом.

Имя Фамилия

Бывает всяко, но ответственное решение принимается очень долго.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Ми

Аминь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ми

Я плохой собеседник 😌

Ал
Александр

Почему что не так

Ми

Все абсолютно

Ал
Александр

Ну давай пообщаемся в личных сообщениях

Cветлана

По разному, по ситуации, так однозначно не получается

Ве
Венера

По мере поступления проблемы) решаем проблему сразу

Звездочет Дальнойбой Торонто

каждое решение перед тем как принять обдумывается

Влюбленный В Жизнь))

Все три варианта бывает))) в основном интуитивно))

Ми

Без всяческих расчетов и лишних рассуждений?)

Влюбленный В Жизнь))

И такого бывает)))

Алекс Венцель

Интуитивно и это ни разу не подводило меня...

Nikola Mahkov

-это по ситуации!=иногда не принимаются!--😱

Татьяна Землянова

ох. долго думаю. решаю- а надо бы побыстрей.

Ne
Nevi

Долго муторно пока придумаю поезд ушёл)

Ми

Ушел и ушел))

Ne
Nevi

Пфф,ясен день,ещё че нить придумаем))

Вера Сергеевна-V

По разному ,в зависимости от ситуации .