Самая сильная любовь — это выстраданная любовь. Болью и нежностью, долгими разлуками и короткими встречами, поцелуями взахлёб и слезами расставаний. Родные руки, любимые глаза и километры желаний быть вместе.
Татьяна))
Ответы
Нина Фетисова
не перестаете удивлять правильными высказываниями, очень нежные, трогающие душу слова, очень правильно. Из своего опыта?
Ti
Timur
Да
Liliya S
Разве можно как-то градуировать любовь по силе? Она либо есть, либо её нет. Вот и всё.
Мира Донна
не нойте, здесь этого не любят))))))))))))))))))))
Лариса Байсеитова
Сильный костер прогорает быстро
Аля
Нет. Расстояние убийца любви.
Ff
Ffffff
Расстояние убивает любовь...
Виталий Горлов
с любимыми не расставайтесь
Татьяна))
Да
Not An Angel...
да,видимо именно так....
Andrey
Ууу,да ты прозаик?!
Анастасия Свободная
Почти согласна
Л*
Любовь *****
Это точно!
Л*
Любовь *****
Хотя ..страдаешь.ждешь .надеешься,а в результате все равно все рушится.
Ti
Timur
Почему ни задавали ни разу себе такой вопрос?
Л*
Любовь *****
Не задумывалась
Ti
Timur
Надо подумайте
Л*
Любовь *****
Некогда.спасибо
Ir
Irischka
Ага.:-)
Юл
Юлия
Да))
Татьяна
да