Ел
Елена

Доверять-это не значит рассказывать всю подноготную...это знать,что тебя,как минимум,выслушают?

Ответы
Николай Дубинин

...да, доверие, верность понятия более обширные, чем представляют об этом большинство людей. Каждая женщина достойна быть защищенной, при проявлении эмоций, при интеллектуальном проявлении, имеет право на защиту от психического, и психологического насилия, и свободного в том проявления. Иметь финансовую защиту. Доверие без защищенности, сомнительно.

Ел
Елена

Согласна-доверие понятие более обширное.но я и написала-как минимум...)

Николай Дубинин

...похоже, мы не все перечислили с Вами

Ел
Елена

Если б все знали что это -доверять-меньше б былоразочарований

Vladimir Rakivnenko

"Доверять - это полностью иметь возможность положиться на человека... это когда ты падаешь и уверен в том, что этот человек тебя поддержит... это когда ты отдаёшь этому человеку себя всецело... но, к сожалению, нет рецепта - КАК сказать ДОВЕРЯЮ. Доверие либо есть - либо его нет. А врать не стоит..."

Геннадий Костарев

Доверять, значит, быть уверенным в исключительной преданности того, кому оказываешь своё Доверие,и это вовсе не ограничивается лишь словесной информацией, понятие имеет неограниченный диапазон своего смыслового охвата.

Ел
Елена

В себе порой не уверены,а в исключительной преданности-это вообще фантастика

Геннадий Костарев

Так кто Вам мешает начать Очищение с себя? Всё самое Великое Зло, или самое Величайшее Добро начинается с самого малого. Что же касается человека, то он имеет двойную природу: волновую и корпускулярную; с точки зрения корпускулы мы ничтожная частица, но с точки зрения волны, мы лишь сами, своим невежество ограничиваем собственную Беспредельность! Начинать с себя всегда трудно, ибо необходимо положить в жертву сердце своё на Алтарь Мира, заслонив собою Мир от многоликого зла.

Геннадий Костарев

испив всю Чашу Психического яда.

Ел
Елена

Значит ,что то мешает ,раз не начинаю .про двойную природу знаю

Геннадий Костарев

Сознание должно достаточно расшириться, достигнув необходимой ступени, по достижении которой загораются внутренние огни центров, отвечающих за понимание и соответственно за наши действия. .

(Григорий)- Шаман

А ВЫ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ НАБОЛЕВШИМ, МОЖЕТ КТО И ДАСТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ВСЁ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕКРЕТОМ ДЕРЖИТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

Ал
Алик

Доверять, значит быть уверенным в этом человеке, что никогда он тебя не "столкнет с края обрыва в пропасть" ...

Кы
Кызыма)

Доверие это не отсутствие тайн, они у всех есть, это когда наличие этих тайн тебя не беспокоит.)

Ел
Елена

Где то я это уже слышала....

Кы
Кызыма)

Думаю, вы много чего слышали.)

Ел
Елена

Да бывает порой-вот знаешь точно,что слышала,а источник не помню...век информации же!

Леонид Шестаков

надо пропустить это через себя...

Александр Ветошкин

Есть способ втереться в доверие , это посидеть , выслушать и покивать головой в знак согласия .

Ел
Елена

А иногда бОльшего и не надо...

Серый Кот

Выслушать может кто угодно, а доверия заслуживают немногие, из тех кого хорошо знаешь

Ел
Елена

Нет.и выслушает не кто угодно.

Серый Кот

Это вовсе не значит, что всякому кто согласится слушать можно доверять

Ел
Елена

Не значит.но первый шаг к доверию уже есть!

Серый Кот

Для вас может быть

Ел
Елена

Может и не для меня только

Серый Кот

А это спорное утверждение. Вы не можете судить о других

Ел
Елена

Я не сужу,я предполагаю

Скорпион Иванович

Доверять надо своему генекологу, где приходится всё показывать и всё рассказывать!

Ел
Елена

А вы там были,конечно..

Скорпион Иванович

Достаточно, что Вы его посещаете!

Ел
Елена

А вот представьте-не посещаю!

Скорпион Иванович

Придётся. Жизнь продолжается!

Олег

Доверять-это уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека

Michael Lvovich Kunin

Лучше-не откровеничать -если знают Вашу тайну двое .То .это уже не тайна !

Ел
Елена

Но не всегда ж откровения-тайна.

Michael Lvovich Kunin

И такое бывает !

Подрыв Устоев

Доверять приходится многим, даже тем, с кем и не знаком лично.

Konrad

И если в заключении тебе скажут " понятно" тебя это устроит?

Ел
Елена

Ну другого требовать не буду явно.

Konrad

и ты часто слышишь такое от собеседников?

Ел
Елена

Нет.но если и слышу,это действительно ему понятно,а не "понятно"в контексте "отстань"

Konrad

хорошо коли так.

Владимир Март

Это минимализм! Максимализм - когда плакать не стыдно!

Ел
Елена

Да я не скромничаю.

Владимир Март

Ты одна и скучаешь? Или не одна?

Ел
Елена

Я не скучаю и очень редко задаю вопросы здесь-бывает,накатило...) И не одна.

Владимир Март

Это прекрасно! Бывают минуты грусти! Не спиши!

Ел
Елена

Хорошо)

Владимир Литяйкин N

Это уже высший пилотаж взаимоотношений

Валентина Маршакова

Тогда лучше к психотерапевту🌾

Валентина Маршакова

Я имела ввиду рюмку

Ел
Елена

От рюмки покой не придет

Валентина Маршакова

Мне хватает...Мне только взглянуть на мир через вино в стекле

Ел
Елена

Я равнодушна к алкоголю.выпить могу немного,но просто так,чтобы не приставали-а чего ты не пьешь?

Василий Галемский

доверять-это для меня раскрываться

Ае
Аек

Доверие это ключ к твоему закату

Ел
Елена

А до заката-жить без доверия?

Ае
Аек

Нет просто понимать кому даете его

Виктор Киселев

А также верить собеседнику

Ел
Елена

Это уже не минимум)

Виктор Киселев

Это просто доверие

Гена Лозовой

работа такая -выслушивать