Нина Ковалёва

Девочки, гвозди будем сами забивать или подождём мужчин?

Ответы
Юрий Суровегин

....а одна женщина написала:....женская сила в её слабости и тогда мужик не то что гвоздь забьёт,а и горы сдвинет...и приписала:...я сильная ,но муж об этом не знает.И как она?

Нина Ковалёва

Значит, будем ждать

Юрий Суровегин

....на коне или мерсе?

Нина Ковалёва

как повезет.

Юрий Суровегин

....а где предыдущие соискатели?

Нина Ковалёва

речь не обо мне

Юрий Суровегин

....понятно,о подруги....

Ро
Ромашка

Даже если можем забить сами, нельзя принижать мужчину, надо дать ему понять, что без него этот гвоздь ну ни как не хотел лезть в стену ))

Дм
Дмитрий

Так вы и конфеты за меня есть будете?

Ро
Ромашка

Неа.. не люблю, Дим, сладкое

Дм
Дмитрий

И я

Се
Сергей

Могу упростить задачу . ....:о) Предлагаю шуруповерт и набор различных саморезов , тогда молоток с гвоздями не понадобится ....😉☺️

Се
Сергей

Ну конечно , я же с шуроповёртом в комлекте. 😋

Нина Ковалёва

Так, так и говорите! Это же совсем другое дело!😄

Се
Сергей

Можно было бы и догадаться , чай не в Что, где ,когда.....

Нина Ковалёва

Молодая, исправлюсь

Се
Сергей

👍☺️

Ек
Екатерина

Можем конечно и сами,но давайте не будем торопиться делать мужскую работу...мужчины сами все сделают.

Нина Ковалёва

Мы обязательно дождемся своих мужчин!

Иг
Игорь

МУЖИКИ...зелёнка , гипс , бинт есть ????? ТУТ КОЕ КТО САМИ ГВОЗДИ СОБРАЛИСЬ ЗАБИВАТЬ !!! 🤣🤣🤣

Даль Светлая

сами... есть прекрасная услуга - муж на час... а портить себе жизнь больше не хочу...

Нина Ковалёва

Понимаю.

Ел
Елена*!*

Сами конечно. Ни к чему такой мелочью мужчин утомлять. У них и так жизнь тяжелая.

Нина Ковалёва

Леночка, а может всё же подождём

Ел
Елена*!*

Можно и подождать.

Сергей Крым

Нинок с наступившим вас счастья здоровья 54 еще маленькая дата

Нина Ковалёва

Сергей, привет! Спасибо огромное! Очень приятно, что поздравил!👏🤗🥰

Татьяна Землянова

Купила классный шуруповерт- и не жду больше заколачивателей.

Нина Ковалёва

Молодец, Танечка!

Александр Евченко

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРИДЁМ НЕ БУДЕТЕ-МАНИКЮР ДОРОЖЕ ОТБИТЫХ ПАЛЬЦЕВ

Нина Ковалёва

Правильно!😂

Иван

смотря кого вы распинаете, мы тоже не на всех подписываемся

Нина Ковалёва

На всех и не надо

Иван

💐

Ма
Марина

мы конечно многое умеем, но зачем если можно подождать)

Нина Ковалёва

Маришечка, мудро!

Ма
Марина

😇

Аркадий Литвак

Смортя во что забивать..а может у вас гроб приготовлен..

Насима Костикова

Подождём, нельзя их без работы оставлять😉, негоже это

Нина Ковалёва

чувствуется любовь и забота😁

Жа
Жанна

Платить услуге ип " муж на пол часа")) Привет Нинок!

Нина Ковалёва

Жануля, уже на полчаса перешли?! Все стремительно меняется

Алексей Красельников

Забивайте- все мужики козлы им только одно и надо

Нина Ковалёва

Мы же не козы, и наши мужчины не козлы. Они придут и помогут. И весь разговор. А вам, козлам, только одно и надо.

Алексей Красельников

Сначала в другой воронке галочку поставят, а потом и все остальное

Вячеслав

Ага, а потом за Вами переделывать? Уж лучше ждите

Нина Ковалёва

Вот и я о том. Лучше подождать😄

Вячеслав

😊

Андрей Ростовский

долго же вам ждать я уже постарел пока вы ждали

Нина Ковалёва

так что ж не шёл?

Андрей Ростовский

да пока вас дождешься выж заняты.не далее как седня отвез-привез говорю приди да говорит ща хлебушка и молочка маме куплю время11 живем 3-5мин друг от дуга в 4 звонит ток зашла думаю а пока выйдешь и дойдешь нахер ты мне нужна будешь

Нина Ковалёва

значит, так нужна

Андрей Ростовский

ну да как и я еслиб нужен был через 20 мин бы прибежала че на обед сготовить

Нина Ковалёва

бегать должен мужчина

Андрей Ростовский

девченки закупайте молотки и гвозди и нефиг ждать долбите ИХ!!!!!😁

Владимир Забродин

Забивайте а то придёт время и сами не сможете

Нина Ковалёва

'nj ghfdlf

Нина Ковалёва

это правда

Алекс

заждетесь--я вот еду или стирку ждать не буду

Нина Ковалёва

Лучше приезжайте

Алекс

в России лучше))