Кс
Ксения

Не торопитесь делать выводы о человеке, который выглядит дураком — он должен это ещё доказать.

–15
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Оксаночка, как у вас дела? после сегодняшних ударов по Украине? вижу ваш огонёк в онлайн, это хорошо.

Кс
Ксения

Доброго дня!Вроде нормально,свет восстановили,прилеты по области,постравдавших нет,а как вы?

Olena Mykolayivna :)

Напротив моего района ТЕЦ горела ракета потрудилась, думала стёкла вылетят в квартире, дом трусанула (но мы уже привыкшие), с балкона видела пожар и т.п., пока нет сообщений про пострадавших, а вот в другом районе там моя работа, трошки да.. есть люди пострадавшие в жилом квартале.Воды не было, сейчас уже пошла водичка и холодная, и горячая. Берегите себя! ☀️

Кс
Ксения

И вы берегите себя!💙💛

Ан
Андрей-Пушкин

Я иной раз намеренно
стараюсь выглядеть не очень умным...
Тем самым обманывая дураков )))

Ал
Александр

А кому нужны его доказательства? Вступить в говно легче, чем потом отмыться!

Сергей Островский-2

Он не будет доказывать это. Скорее, он будет стараться доказать, что умный.

&Igor

с какой стороны посмотреть, может с его стороны мы тоже "не очень умные"

Сергей Кочкин

Пусть лучше меня считают дураком чем тем кто я есть на самом деле.

Ен
Енир

да прям, буду я ещё ждать его доказательств - мне дальше надо идти

Лю
Людмила

Лицо всегда выдает внутренний мир человека.Особенно его глаза.

Алевтина Пална

пусть потом доказывает, что я в своих выводах была не права

Случайный Прохожий

обычно доказательства не заставляют себя долго ждать...))

Кот И К

если умный молчит и дурак молчит ,их никто не различит..))

Саня Медведев

Доказать и показать, как он старается над этим .😁

Мистер Х

Конечно первое впечатление бывает обманчивым😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

не суди с первого взгляда, посмотри подольше))))

Жора

Доказательства могут очень не обрадовать!😵

Sergei

И как часто Вам приходится это доказывать?🤔

Оксана Александровна

Пока будет доказывать сама дурочкои станиш

Adidass. Adidass.

Я не стал писать умное, чтобы не доказать 🤨

Фариз Мухаметдинов

Да, надо с ним поговорить хотя бы 1 минуту.

Ян
Янина

Да...говорят не все то золото,что блестит.