Светлая

Добиться невозможного...👻 Есть примеры!? Из реальной жизни

Ответы
Eb
Ebgeniy

конечно (я Диссиде́нт) ( мне должны почти все-среди друзей если можно это назвать друзьями ) сам без копейки ((а ни у кого нет вот добился невозможного из 14 человек не один не откликнулся зато братом звали (черти)). Не общаюсь больше) )(на данный момент все ровно ) Заметьте я не мажор сам зарабатывал ( скажете легок на развод) чужому х..! дам

Светлая

Знакомо

Eb
Ebgeniy

обнимаю) добра тебе )

Прохор Громов

Сравнить меня и Сечина. Для него не возможного почти нет. А для меня есть и много. Но чего я смог я добился, на большее ума не хватило или денег пожалел.

Татьяна Я За Россию

Невозможного добиться? ,это как головй разбить бетонную стену. Вы к примеру сможете на Марсе высадить сад и добиться , что там будут цвести яблони?

Dimon Dimon

Невозможное было возможно,но возможное было мечтой....( Александр Александрович Блок)

Светлая

🤣

Dimon Dimon

😁

Dimon Dimon

🖼

Светлая

А надо было и по морде лица))))

Dimon Dimon

Дык разбудишь))

Ал
Алексей

конечно всех в подьезде одиноких уговаривал . ни одна не пригласила вот😢

Николай Дубровский

Всю жизнь мечтал иметь свой домик в деревне. И теперь он у меня есть.... 🤗

Сергей Греков

Все относительно и индивидуально, лично для меня... пока только на пути.

Роман Смирнов

брат мой в 30 стал миллионером . ну никак не догоню еще . а может перегоню

Izminn T

Да есть. Влетел в страну без визы и получил ее на сл день.

Antitролль. Игорь

БОМЖи🤷‍♂️... Так же жить НЕВОЗМОЖНО, но они добились😜

Яна

Для кого-то это невозможное. А для кого-то обычное дело))

Дмитрий Коновалов

Да.. Возможно.. Но после достижения.. Это реальность😊

Ал
Алекс

а надо ли ломать стены когда для тебя открыты двери?

Светлая

Не те если

Ал
Алекс

а откель знать, если ты не пробовала даже войти туда, где тебя ждут?

Светлая

Уже, но не ждут

Ал
Алекс

прям притча про глупца которого хотели спасти а он в ответ а меня Бог спасёт)

Светлая

Нет, не то.

Ал
Алекс

понял... не то так не то)))

Alex Sher

Лучше промолчу... а то как чистосердечное выглядит

Alex Sher

Птица счастья, завтрешнего дня, могу вам на завтрак ощипать))

Светлая

Это не моя птица

Alex Sher

Ну извините, куриц не держим

Светлая

А вот теперь нет

Alex Sher

не нет и суда нет

Любовь

Хм....если добились ---значит - возможное !👍😆

Андрей Шенгуров

Подробнее о ваших личных печатях с которыми проводить ритуалы можно узнать подписавшись на рассылку здесь https://vk.com/numsim22?w=app5898182_-212710690

Любовь

А зачем проводить ритуалы ?

Андрей Шенгуров

Ну если хотим жить лучше. Энергию привлечь

Любовь

Если в это веришь !

Юрий Бббббб....в

Зачем добиваться? Весь Мир принадлежит ВАМ!

Да
Давид

Да был просто домовым! стал богом 2 ранга!

Св
Светлана_Светлана

Ну любой успех это прыжок выше головы.

Ma
Maria

У меня ушло 8 лет на достижение мечты

Светлая

Исполнилась?

Ma
Maria

Да)

Светлая

Того стоит, отлично!

Ma
Maria

Да, но хотелось побыстрее)))

Светлая

Лучше так, чем никак 👻