Обосранное Счастье

Я сегодня стал невольным участником «странного шествия». Впереди шла женщина с поднятым на палке «то ли шерстяным медвежёнком, то ли варежкой». Человек сто шли прямиком по той улице, по которой шёл я. Как- то не по себе стало. Представил, что меня могут с ними сфотографировать. Представил, что за это могут расстрелять из водомётов. Представил и нырнул в первый магазин: мне срочно тысячу разменять было надо!😂

Ответы
Баба Яга

Из этой серии. Бегущий по эскалатору воскликнул: воины мои, за мной!!!!!!

Обосранное Счастье

Не- е- е! Конкретно шли «осознанно» (наверное). Развилок было много, но отряд их не потерял ни бойца.

Баба Яга

Да, вот у тебя истории:) (хотя такой бузы и палаты номер 6 ..вряд ли у кого еще есть)

Ма
Майя

Так ходит группа туристов за гидом. Ты зря испугался.

Обосранное Счастье

Тебя только в жёны может взять один из молодых парней семьи:)

Ма
Майя

я свободу люблю, в жены не хочу . Что я тебе плохого сделала? 😆

Обосранное Счастье

😂 Это горячие парни, заберут и не спросят:) Да, не, живи свободно, Птица!

Ма
Майя

Ок. Спасибо , Тринадцатый ! 😂

Кука

Очень смешно

Обосранное Счастье

Очень смейся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тысмари!

***Прекрасная Звездочка***

Капец