Алексей Тарасов

Вопрос для поколения 70-х и начало 80-х.ваше отношение к поколению 90-х начало 2000-х

Ответы · страница 2
Arzuw Yangibayewa

Дети не виноваты что попали в историю из-за власти

Ольга Фролова

Это наши дети... каких воспитали- таких получили...

Ольга Фролова

У меня прекрасные дети, я довольна

Sekai ***

да все люди одинаковы. хоть в 70, хоть в нулевых.

Sekai ***

Да про то, куда катится мир писали со времен Аристотеля.

Sekai ***

Угу, мир катится к черту, так ему черту и надо))

Екатерина Князева

Нормальные ребята. Мы были не лучще и не хуже

Мая Джаксимбетова

каждому поколению свое и радости итрудности

Таварали Сайфуддинов

Поколении 90-х не понят. Немного диковатые.

Лена-Ленушка

Это наши дети-замечательное отношение ))))

♡Елена♡

Нормальное отношение,а что с ними не так?

Татьяна Черткова

это наши дети и куда от них денешься........

Sh
Shyrik

Я вырос в 90-х было экстремально и весело

Элана Королёва

любящее. Это же воспитанные нами дети)))

Элана Королёва

а это уже наша вина. и беда((

Элана Королёва

я на свое поколение девяностых не жалуюсь. Сыновья такие, как я хотела их видеть и вроде окружающие их принимают положительно.

Элана Королёва

я тоже. ))) Вообще то я к тому, что и поколение 90 вполне ничего. Приятели у сыновей хорошие и умные ребята. Да и невестки хорошие))

Екатерина

люди всё также несовершенны.....😀

Александр Демидов

Кать, а разве от людей стоит ждать... этого?

Екатерина

но и подразумевать, что предыдущее поколение умнее последующего, не стоит....скорее ...если у последующего поколения проблемы, то скорее всего виновны предыдущие...

Алексей Тарасов

Люди людьми.на молодняк посмотрите

Натка М_Мак

90-ые еще ничего, а вот дальше...

Натка М_Мак

В больших городах - поклоняются брендам и тп, в маленьких попроще все

Андрей Якунин

Ну...Новосибирск и Новокузнец - ващет миллионники...

Алексей Тарасов

Вам повезло,пускай везет всегда

Андрей Якунин

Почему повезло? Своих детей я воспитывал. Потому такие и получились.С дочкой от первого брака меньше конечно удавалось, и тем не менее.Те дети, которые родителям не безразличны - и получаются нормальными.:)

Андрей Якунин

Это чтобы понятнее было: про воспитание. Сына по крайней мере. Это больше четырёх лет назад было. Сейчас он в армии: поступил в консерваторию и решил, что ему нужно отслужить. Решение уже взрослого мужчины. В армии 20 лет отметил:) Я к чему эти видео: чтобы не в пустую воздух сотрясать:)

& Да Я Такая &

Чем дальше тем страшнее .

Игорь Фолимонов

Ну ну

Игорь Фолимонов

То есть люди моего поколение отбросы и мусор ?

& Да Я Такая &

Я этого не говорила .я сказала про время в котором ты живешь

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Марина Кузьменко

Терпимое, у меня сын 90-х

Марина Кузьменко

у этого поколения начало детства было не очень, отсюда и последствия...

Изольда Душечка Досвидос

Нормальные ребята

Изольда Душечка Досвидос

У меня сын родился в 89) гораздо умнее и способнее чем я. Всего его друзья очень образованные ребята . Мне с ними интересно . Кроме того работала в коллективах с молодёжью этого поколения . Молодцы.

Michail Reznikov

Неоднозначное.

Надежда Кнышова

Хорошее ))))

Надежда Кнышова

У меня сын в этих годах рожден )))

Надежда Кнышова

Замечательное поколение )))

Алексей Тарасов

Вы делаете такой вывод глядя на сына

Марта Кошка

УЖАС -УЖАС

Нина

Норм

Марина Шаталова

зомби

Марина Шаталова

а разве не так ? В соцсетях зависают сутками, ничем не интересуются. Пофигисты. любители легких денег....

Марина Шаталова

они не думают о завтрашнем дне, интерес нулевой. Не все конечно, есть умницы, но к сожалению основная масса- ЗОМБИ!