Ma
Max

Одна из центральноазиатских стран восстановила аппарат ЧК. Пришло время жатвы.

Ответы
Лара Ларина

Товарищ, верь, пройдет она и демократия и гласность. Россия вспрянет ото сна..И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)☝️😄

Ma
Max

Хорошая слрвп

Лара Ларина

🙂🙃😉

Ma
Max

Здравствуйте

Нурия Шагабиева

Пока только Россия помогает гуманитаркой. И наш Татарстан в том числе.

Ma
Max

Гуманитаркой?

Нурия Шагабиева

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Спасатели МЧС России доставят 25 тонн гуманитарной помощи населению сектора Газа, самолет Ил-76 вылетел из аэропорта Казани в Египет, сообщается в Telegram-канале ведомства.
"МЧС России направит 25 тонн очередной гуманитарной помощи населению сектора Газа... Самолет Ил-76 ведомства вылетел из аэропорта Казани. Гуманитарный груз будет доставлен на территорию Арабской Республики Египет и передан представителям Египетского общества Красного Полумесяца. Они перенаправят ее населению сектора Газа", - говорится в сообщении.

Ma
Max

Мусульмане никогда добра не забывают. خدا بزرگ است! با تشکر از کشور و رئیس جمهور شما.

Ботzман Барисыч

проредить сорняки никогда не рано

Ва
Василий

................................................

Максим Jw

Какая? И что это такое?

Александр Мамедов

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-пришло!00

Ал
Александр

о как