Сергей Малацковский

есть ли лекарство от всего?

Ответы · страница 3
Нина Лесько

Да, смерть

Сергей Малацковский

я говорю от не дугов болячек есть лекарство и оно лежит у вас в аптечке....

Нина Лесько

Не бывает одного лекарства от всех болезней

Нина Лесько

Это вы о перекиси, что ли? Наведите мне хоть один конкретный пример лечения и излечения

Сергей Малацковский

все тут смотрим и читаем

Нина Лесько

Не обижайтесь, но я с недоверием отношусь к подобной информации... если бы все было так просто..

Виталий Митренёв

да, смерть

Сергей Малацковский

тоже не то ! это лежит у каждого в дома и в аптечке

Виталий Митренёв

не знаю, у меня нет аптечки)

Владимир Ракивненко

Их - много.

Сергей Малацковский

оно одно и находится у каждого дома в аптечке!

Пращур Старовер

плацебо...

Сергей Малацковский

нет оно лежит в аптечке в вашей

Владимир Данилов

Цианид...

Владимир Данилов

В аптечке его нет, там только от конкретных недугов...

Сергей Малацковский

перекись водорода

Repitrepit Repitrepit

Конечно

Repitrepit Repitrepit

Неужели? Не знал. Пойду у бьюсь об стенку

Repitrepit Repitrepit

Сомневаетесь? Значит мыслите. Но Ваш вопрос говорит об обратном

Евгений Кондрашов

Смерть.

Евгений Кондрашов

Почему? После смерти ничего не болит, все проблемы решены, и лекарств никаких уже не надо.

Евгений Кондрашов

Серьёзно... Универсального ничего нет. Одно лечим , другое этим же самым калечим.

Сергей Малацковский

есть и было! только не знали что оно так именно может действовать и не калечить ! и еще самое главное что это лекарство находится у каждого человека в доме в аптечке!!!

Евгений Кондрашов

И.. что же это за панацея в аптечке. Уж не эффект ли плацебо?

Сергей Малацковский

нет вовсе все просто если вы сами не могли назвать то это все навсего перекись водорода!

Евгений Кондрашов

И чем же универсальна перекись?

Нина Мальцева

вряд ли

Сергей Малацковский

есть и находится у каждого в аптечке

Mariya Mariya Skubchenko

esth vas mozg

Сергей Малацковский

мои мозги вам не помогут! поверте....

Зоя Филиппова

НАВРЯД

Сергей Малацковский

перекись водорода http://shkolazhizni.ru/health/articles/32523/

Зоя Филиппова

ИНТЕРЕСНО!? ЧЕГО-ТО ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сергей Малацковский

ссылку скопируйте и вставте в адресную сроку новой вкладки

Калийбек Шаршенов

смерть

Сергей Малацковский

тогда я рад за вас что вы нашли только такое полезное лекарство!

Калийбек Шаршенов

от него никто не отвертится

Сергей Малацковский

что правда то правда! но вопрос стоял не от смерти а от болезни

Валерий Гавва

"топор"

Сергей Малацковский

возможно для вас! но для других людей не подходит!

Валерий Гавва

лекарство облегчает страдания и только.....топор просто юмор и не более.....

Сергей Александрович

смерть

Сергей Малацковский

нет она лежит у каждого в аптечке дома и это?

Elena L

Любовь

Сергей Малацковский

но нас интересует лекарство

Аксиния

смех 🙂

Сергей Малацковский

согласен! но нас интересует само лекарство название

Сергей Малацковский

не видел с названием такого лекарства

Аксиния

Вам анальгин с аспирином подать

тт
татаева татаева

смех..

Сергей Малацковский

возможно! но когда уже заболел то уже не до смеха будет и нет желания и сил!!!

Наталья Шильникова

Топор

Сергей Малацковский

Сестрица Алёнушка

Есть.

Сестрица Алёнушка

Вы серьезно к этому относитесь?)

Сергей Малацковский

ваше дело верить или нет не кто не кого не заставляет лекарство любого типа глотать и говорить серьезно или нет все это!!!

Сестрица Алёнушка

Ясно. Любой, кто видел как капля переписи пузырится на слизистой, может себе представить, что будет с жкт. Поняла. Спасибо)

Сергей Малацковский

ее принимать надо не в чистом виде иначе ваша правда!

Сестрица Алёнушка

Я прочитала, но кроме Неумывакина, достоверных данных о пользе нет.

Puun1K :d

Сон 😄

Сергей Малацковский

возможно! но для лечения от болезни он не поможет

Puun1K :d

"но для лечения от болезни он не поможет"

Сергей Малацковский

так все таки ! такое лекарство есть?

Сергей Соловьев

литр

Сергей Соловьев

Это в больших дозах..а мы немножко совсем...я где то читал во время чумы в небольших пивных городках выживало больше чем не в пивных)))

Сергей Малацковский

все возможно , но все таки какое лекарство! и оно что главное находится у каждого в дома в аптечке

Сергей Соловьев

я щас аппаратом пользуюсь "Третье дыхание" если верить тому что написано,почти от всего))

Баба Таня

когда была чума, пиво было натуральное, а сейчас синтетика.)))

Сергей Соловьев

Но есть же еще натуральное пиво))в них рисовую патоку пихают))