Ника

Когда вы пишете ахахахаха или вставляете смайлики 😆 вы действительно смеетесь?))

Ответы
Сергей Шешуков

Я вообще такого ни кому не писал и не ставил, а смеялся всегда когда меня что то смешило сам по себе ни как не обозначая смех и это было заметно ( я надеюсь) по моим ответам.

Александр Павлович

внутреннее самовыражение эмоций подразумевается под смайлом и ахаха. Ведь не один человек не будь он идиотом не будет сидеть и ржать как конь перед экраном.

Руслан Справедливый

Выражение эмоции когда писал хочется показать!!! Нужно ещё радоваться и правильно всех и все воспринимать!!!

Егор

На этом сайте на "ахахах" ничего не было достойного, а смавйлик с улыбками почему бы и нет, я же улыбаюсь )

Ника

значит вы общались с не смешными людьми 😆

Егор

Возможно, или когда всем раздавали дурь, меня не было на месте )

Ника

😆ахахах или на вас закончилось

Егор

Вот, вдвойне обидно тогда 😏

Октам

Нет я ставлю ))) улыбаюсь )))) это ухмылнулся )))))) это смеюсь )))))))))))) это уже я на полу от смеха валяюсь!)))

Илья Филимонов

У меня есть ли больше одного смайлика значит я смеюсь а если один тут просто дарю улыбку

Надежда Ляшина

буквенное выражение двояко, а когда ставишь смайлик, то на самом деле угараешь со смеху!

Дана Токтарканова

Смотря что мне пишут друзья. Если действительно что-то смешное то разумеется смеюсь.

Вадим Лякруа

Смайлики описывают эмоции которые присутствовали бы в реальном разговоре в жизни)

Doktor

Когда пишут ахахахахаха мне кажется что это ктото кончает по моему ха ха ха лучьше

Doktor

А я нет так и получается что вы испорчены интернетом

Ника

какой вы странный,чес слово

Doktor

я из тех людей которые верят что если подкинуть 1000 раз шарик то он 1 раз зависнет

Doktor

Любовь это эмоция,эмоции не возможно просчиьат и научно доказать , а то что не прощитано и научно не доказанно того и вовсе нет

Ника

судя по вашему мнению вам не 26, а 86

Alekc

ну не ржу!!! правда иногда просто сдерживаюсь! но хотя бы улыбаюсь! 😉🙂

Дядя Миша

Когда я вставляю картинку 🖼 , то я вообще ржу!

Алина Атаманчук

нет , но для того , что бы не приняли всерьез , а было понятно , что это шутка

Stalker 42 Region

Да,а смысл тогда ставить смайлы если хоть чуть-чуть Вам не стало смешно

Светлана

Ржу как только умею))), иногда просто внутри себя. Чтобы никто не видел)))

Сулейман Ниязов

Я да потому-что я сам почти никогда не вру и ненавижу когда мне врут.

Александр Иванов

нэт, детка, обычно при этом я сижу с таким выражением лица😐

Ника

может потому что неудачно шутили?😆

Александр Иванов

Не знаю, детка, я просто такой загадочный))

Ника

а скобочки что обозначают?))Вы улыбнулись?))

Александр Иванов

Не)) сижу с таким лицом😠

Александр Иванов

Оцениваб вот какие сиси у тебя красивые)

Master Master

Не вставляю и не пишу, но не смеюсь. Редко бывают смешные вопросы.

Marianna Arakelyan

почти всегда. а иногда нечего ответить или не хочеться ответить

Олег Литовчеко

По настороению. Иногда просто улыбаюсь, иногда по полу катаюсь).