Лю
Людочка

Почему некоторые психуют и переходят на личность , когда им говорят правду в глаза ?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Люда, мой вам совет: не позволяйте людям терять своё лицо. Даже врагам. Обвиняя ненароком их в чём либо оставьте возможность для отступления или хотя бы придумайте им опрадание их незавидных поступков. Вам будут очень признательны.

Лю
Людочка

хорошо☕🍰

Герой-Любо V Ник Z

а почему вы считаете, что то, что вы говорите, это правда? откуда такая уверенность? и почему человек не должен реагировать на то, что вы считаете правдой, которая может отличаться от мнения человека, кому вы это говорите?

Ал
Александр

Не обращай внимание на вату делай как тебе подсказывает совесть и ничего не бойся победа будет за Украиной СЛАВА Украïнi

Ал
Александр

Мочи вату всеми доступными средствами Мы поможем !

Порядочный Парень

А с чего ты взяла что твоя правда это истина. Вдруг ты сама ошибаешься, а они и бесятся, что тоже в принципе зря.

Лю
Людочка

да нет парень. я пишу то что знаю. потому как я живу там

Порядочный Парень

Это вообще не аргумент, то что ты там живёшь.

Лю
Людочка

я вижу происходящее в реальном времени

Порядочный Парень

Время покажет.

Va
Varenich

Потому, что у Них "Другая правда", которую и пытаются навязать. Здравомыслящему человеку

Лю
Людочка

да

Va
Varenich

Не пытайтесь доказывать 🙂 иногда веселее - Дослушать и "Развернуть факты" 🙂

Va
Varenich

Бздынь! 😉 Потом эти люди Сами с Ненавистью отворачиваются. Вам - забавно (если не близкий человек), а им То что Хотели:) Злоба и ненависть...

Z Сергей Балхошин V

вот нацики сегодня психовали потом сбежали когда правду им сказал и доказал

mk
maik kunin

это я тоже заметил. Наверно не от далекого ума. Психоз. И зомбировании СМИ!

mk
maik kunin

Яков просто спросил.Почему войска топчатся на месте не входя в города. На что Соловьев ему ответил.Обосрались.Что то пошло не так!

Ан
Анна

Соловьиные песни нам известны, он даже ругаться не может, подонки, мрази и т. д.

mk
maik kunin

И тут же вступает в перепалку с Гордоном.

Ан
Анна

Гордон то лучше выглядел

mk
maik kunin

Я не любитель таких перепалок. Но Гордон выглядит на много умней Соловьева.

Alisa Warshavsky

Потому что, трусы и мало развитые! Неспособные на ответ, кроме хамства....

Гарри Трубников

Значит не могут аргументировать ответ, отличающийся от вашей правды.

Владимир Пашута

Не хотят или не могут видеть в себе, именно в себе источник грязи.

Ar
Arkadij

У всех своя правда, порой не имеющая ничего общего с истиной.

Людмила Воткаленко

потому, что для одного - это правда, а для другого- ложь.

Света Дмитренко

правда у каждого своя..чужая права ему не нужна..

Бо
Бока

так, стрелки переводят со своего пути на ваш 😃

Дмитрий Гусельников

правда пока своя у каждого..к сожалению

Serij

А с какой целью эта правда говориться?

Areg Simonyan

100 лет коммунистической дрессировки.

Александр Гусев

Люди, увы, не любят правду про себя.

Лю
Людочка

это да

Ирина

Потому что правда у каждого своя

Володя Серик

Этому нужно учиться. Воля, Любовь, Разум, Сознание-всё это нужно развивать.

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы мэм ! Расплодились ....