Колючка-Это Я)))

Заметила,что у многих здесь пишущих шаблонное представление о красоте,любви,дружбе,взятое не из жизни,а из глянцевых журналов,рекламы,сплетен...А в жизни все не так,люди,вы за пределами интернета живете вообще?

Ответы
Лавр Латф

конечно живу я в данный момент говорю за себя не за других) и я книги и журналы не читаю может это упущение конечно но мне не откуда брать шаблонное представление у меня всё из жизни)))

Колючка-Это Я)))

Вижу ваши гифки,не в бровь,а в глаз🤝 😁

Лавр Латф

гифки это одно это просто порыв одиночества расмешить других радоваться тому что другим нравится короче просто не унывать и быть на позитиве всегда очень уж это тяжело делать))

Колючка-Это Я)))

Согласна с Вами и полностью поддерживаю

Колючка-Это Я)))

Благо дарю🤗

Лавр Латф

не за что от души)

Михаил Цыбулин

Живу...Только что вернулся после цистоскопии...Пока добрался до дома...Обоссался...

Михаил Андриянов

Это не ко мне, только из жизненного опыта, видимо не повезло тебе с общениями!

Ма
Марина

Неее, ну что вы))))) Так вот и живем - в интернете, в мечтах, в сказке)))))

Ма
Марина

Ого)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пинки и стучки по башке

Ма
Марина

Летучка? А ты - Летучий голландец?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я это Он

Brown Sparrow

нет конечно, какой смысл жить в реале, если есть ютуб и инстаграм?...

Валерий

живем и еще как и каждый проживает свою жизнь по своему

Лариса

Идеалистические поучения местных писак изумляют!

Колючка-Это Я)))

и еще писания местных проповедников

Лариса

Вроде было их поуменьшилось одно время. Сейчас опять повылезали. Агрессивные такие!

Колючка-Это Я)))

зомбированные люди всегда агрессивны,потому что науськаны своими "гуру",из-за них все войны

Галина Д

Да разные тут высказывания, как и сами люди

Ян Межибовский

Многие, предположительно, нет))

Владимир Забродин

Живём! И,даже, общаемся иногда!

Valentina

Интернет только помогает...

Галина Мазяркина

В жизни все проще.

Колючка-Это Я)))

Правда ведь,Галина,без надуманных страстей и красивостей🌹

Галина Мазяркина

Естественно.💐 💐 💐

Александр Каблов

Не колючтесь! )))))

Колючка-Это Я)))

😁да надоели эти посты с сайтов знакомств

Александр Каблов

Так отключитесь.... ! ))))))

Nikola Mahkov

мы согласны!..

OK
Oleg Koshevoy

🤝 🌹

Rita

Ой-ой-ой!

Сергей Чип

Конечно

Николай Песоцкий

Живем...

Сергей Смирнов

Да

Валера Федосов

да