Розочка М

Почему мир не блокировал фашиствующую Германию?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

потому что Франция и Великобритания хотели натравить Германию на СССР, и пошли в 1938 году на мюнхенский сговор с Гитлером. Чемберлен. В 1938 году подписал Мюнхенское соглашение с Гитлером, Муссолини и Даладье. Вернувшись в Лондон, Чемберлен предъявил публике на аэродроме подписанное соглашение со словами: «Я привёз мир для нашего поколения». Уже в следующем году стало ясно, что политика умиротворения не принесла Европе мира: началась Вторая мировая война.

Малик Хайбулин

Управляли миром всегда англосаксы. Ослабить, развалить Россию их задача №1. Европа инструмент. Они привыкли делать чужими руками.Умелое управление фашистами , помощь в становлении армии и организация нападения Германии (сильной) на Россию, была успешно решена. Они надеялись, что Россия не устоит. В данный момент англосаксы используют против России опять Европу.

Сергей Анахин

А кто воевать то хотел? Жалкие подонки. Сдали Австрию, Польшу. Читай историю. Сейчас все доступно. Чемберлен привез жалкую бумажку от Гитлера - встречали бурей оваций кроме Черчилля- стального мужика. А потом Англия жестоко поплатилась за это. А Франция? Имела мощнейшую армию и сдалась почти без боев.

... Рус

Им была нужна война с коммунистическими идеями. Гитлер очень подходил под это, его финансировали банки США и Европы. Гитлер не оправдал их надежд,но для США это была мировая победа и отталкиваясь от неё, в конце концов кап-страны уничтожили государство с коммунистической идеологией.

Алексей Юрьев

А её тогда блокировали. Был договор Польши, Англии и Франции о взаимопомощи в случае войны, и все понимали с кем война будет. США не продавали Германии оружие и бешено вооружали СССР, как противовес Германии.

Николай Скороходов

..он ее вскормиил ..вооружил и натравил на СССР .. но как всегда просчитался .. сначала Германия разгромила всю Европу . заставила на себя работать ..ю вашим салом . по авашим мурсалам..

Николай Скороходов

Мюнхенский сговор .. оскомина на зубах .. Европа вскормила Германский фашизм . расчитывая натравить орды фашистов на СССР .. скоро они жестоко покаятся .. не рой яму..

Стас Васильев

А где бы я себе мерина купил, строительный инструмент надёжный, а куда бы мы газ качали? А в лихие 90 стык из России эмигрировали бы.

Tp
Tpикcтep

Боялся ! И даже Сталин до последнего не хотел ввязываться , хотя разведка неоднократно предупреждала !

Игорь Шароватов

По той же самой причине что и нынешнюю фашиствующую украину. Кому то это выгодно. И мы даже знаем кому.

Пётр Ермаков

Фашизм зародился-то не в Германии и не в Италии, а во Франции - и кто же будет блокировать своё детище?

Arsen Beisenov

Потому что даже она не истребляла свой народ. Евреев - да, русских - да, украинцев - да, но не немцев!!!

Розочка М

Помню из истории. По

Arsen Beisenov

Сейчас и они и талибы призывают Путина сесть за стол переговоров

Розочка М

Вытащили страну из нищеты? А что тогда сейчас в России? Началавойну, не имея ничего, кроме советского запаса военой промышленности

Arsen Beisenov

Это уже к Путину, а не ко мне. Это же он "поднял Россию с колен"🤣🤣🤣

Alex Sher

Есть древнее правило, ищи кому это выгодно, и вспомните песню Алисы и Базилио, про дураков

Владимир

Потому что денег в неё вбухали и думали что она нагнёт Россию, а получилось наоборот...😀

Валерий Егов

Она не фашиствующая была. А не блокировал, потому, что завоевала Германия всех.

Алиса Лиса

Эту заразу, расползшуюся по всему миру невозможно победить скандачка

Elvis Costello

война- это прибыли бизнесу и новые возможности отдельных государств

Alexandr Tokman

на своих ошибках научились, поэтому и блокируют нациствующую рашку!

~E
~ Eva Lansca ~

Так в ней видели силу , способную сломать большевиситскую Россию.

Св
Светлана_Светлана

Потому что концерны типа мерседес и хенкель хорошо зарабатывали