Анна Колмогорова

Что сделать чтоб душа и сердце не болело от разочарования?

Ответы
Блудный Сын

Хотите верте-хотите нет.Любая привязанность к предметам материального мира,к людям ведет к разочарованию.Мы все хотим быть счастливыми,хотим что бы нас любили.Но счастье это когда мы любим.Нам ни кто не может помешать любить,для этого ни чего не надо...Это особое состояние сознания.Любите, и вы увидите как мир вокруг вас начнёт меняться.

Фе
Федор

нужно просто жить ежедневно и радоваться каждой приятной мелочи и просто стараться не обращать внимания на негативы,а еще лучще быть рядом с человеком.который понимает и принимает тебя такой,что ты есть по жизни.

Владимир Зинченко

Если душа и сердце болит от разочарования - это говорит о том что вы человек "гомо- сапиенс", а не каменная статуя; зачем же избавляться от переживаний души и сердца. ...

Владимир Ридаль

Бесполезно что-то делать... Если любовь настоящая, сильная ничего не сделать... А если так себе, тоже ничего не сделать, только время вылечит.

Перепончатый Жуж

Универсального средства к сожалению нет, но боль это все же показатель того, что душа и сердце живо, просто ранено. Дайте времени время!

Виктор Ведерников

Разочарование будет всегда, надо уметь быстро отпускать и на позитиве жить, Новое общение и отношения помогут затуманить прошлые

Кайзер Созе

думаю в этом случае нужно как следует выговориться,а потом уже строить планы.что скажете?🍷 🍷 🍫 🍨

Oleg Nikolaev

Не задирать планку идеала, ..ну нет их. Прими то ,что есть,или теряй молодость на выращивание своего эталонщ..

Алексан Акопян

РОДНАЯ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ЧТО СЛУЧИЛАСЬ

Виктор Шестаков

Что бы сердце и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся как сталь!

Михаил Супряга

Остановить? Как хочется изменить свою жизнь мне бы то или то. Что получится????????

Константин Хомицкий

Ничего не сделаешь.Это натура твоя.И это хорошо.Гораздо хуже быть пофигисткой.

Ranger Space

поднять вверх правую руку и резко опустив её сказать: а пошло оно всё на хрен...

Hikmet Alizade

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.МОЖНО ВЫБИТЬ КЛИН КЛИНОМ, НО, ВСЕ РАВНО ДУША БУДЕТ БОЛЕТЬ.

Sergej Astaschew

Найти такого кто тебя любит -но дорога ето иногда через рачерование.🤗

Aлександр Кузьмин

сопли подобрала ! спина прямая ! подбородок выше носа ! и пошла от бедра !

Олег Ефименко

радоваться жизни и не обращать внимание на ерунду жизнь очень коротка

Владимир Мажаев

Найти для души и сердца то, что их успокоит и даст новую радость.

Ал
Аленка

Человеку нужен человек.чтоб не болело нужно заменить другим

**
*******

Переключайте мысли. Музыка кино хобби работа наконец .