Valentina

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…Я права?

Ответы
Ta
Tatyana

Нет,Валентина .не так. Потому что просто так не расстаются, а значит остаются к друг другу какие-то претензии ,что ли.. Если инициатором расставания был мужчина ,ещё можно теоретически предположить ,что он будет о ней хорошего мнения и может так сказать. А вот если с ним рассталась женщина,то никогда они не будут не то что друзьями,даже просто общаться не будут. Как в стихотворении: Нам пора. Мне на север,тебе на юг! ...Если завтра увидимся вновь- ты никто для меня! Я -никто!

Ta
Tatyana

Я для меня не верно и что7

Ба
Барс*****

ничего......сколько людей,столько и мнений

Ta
Tatyana

Ну так.зачем спорить? Валентина задала вопрос,я ответила так,ты по-другому и что? Что?

Valentina

Если мужчина обмакнулся в женщину,то она до 7 лет будет его питать из нижней чакры своей энергией..Поэтому сейчас много бесплодия..а мужчина, подпитанный женщиной, будет ее благодарить.

Евгений Нет

Увы, нет! Ибо нет ОБ'ЕКТИВНОГО КРИТЕРИЯ определения настоящих М. и Ж.. Приоритеты у всех разные, а у женщин и на дню меняются. А если философски, то рядом с настоящей женщиной будет настоящий мужчина. Законы подобия, притяжения и др. нужно знать!

Геннадий ----

Вот таким и должен быть настоящий мужчина . Это прошлое , а в каждом прошлом есть моменты очень для нас значимые , о которых мы не должны распространяться .

Николай Дубинин

...настоящие мужчины, не обязаны выглядеть согласно вашим представлениям ...достаточно того, что они сами о себе знают. Именно знают ...не думают.

Сергей Анахин

Женщина женщине рознь. Одна женщина говорила, что Хемингуэй хвастался о связи с ней. Хэмингуэй ответил. Я хвастаюсь? Да я сожалею об этом.

Valentina

Молодец!

Владимир Амиров

Мне нравится! Я бы сказал по-другому: "В моём присутствии об этой женщине плохо не говорят".

Татьяна

это настоящий а сколько их осталось то -настоящих мужчин?мало очень

Valentina

Это мамы не воспитали.

Татьяна

как уж воспитали то и получаем

Valentina

Да.

Татьяна

точно

Юрий Астахов

Происходящее между двоими вообще не подлежит обсуждению с третьим.

Татьяна

да

Valentina

👍 🤝

Татьяна

ок

Rafail Kanyukaev

обсуждать ту, с которой делишь постель , это верх безнравственности

Valentina

👍 👍 👍

А С

Это не настоящий мужчина,а любящий.Настоящий о ней не вспомнит.

Valentina

Это уже другой тип. Уретральный.

А С

Мне ближе и роднее европейский ход мысли.

Valentina

На Западе, где менталитет кожный, с ужасом воспринимают архетипичные проявления россиян, так и норовящих найти любую лазейку в законе, чтобы извлечь малейшую выгоду или хотя бы не отдать лишней копейки. А тот, кто не стремится этого сделать, и сам может прослыть лохом. Россия для реализованного западного кожника – варварская страна, где закон – это пустословие.

А С

На сегодня я уже устал,-я знаю не намного больше Элочки из 12 стульев. Поэтому всё.что Вы написали,мне нужно переварить. Вы кем работаете???

Valentina

👌 🤝

Сергей Леонтович

Настоящий скорее не допустить расставания,оставаясь в живых.

Valentina

Это уже любимый.

Вася Васильков

Придется..НО по ее сигналу!Сам шашку на голо и в бой не стану.

Вера Свежинцева

Было такое,а как же это приятно,хотя он последняя сволочь

Valentina

Вот вот...

Владимир Чигарев

На все сто. Кто будет другого мнения, голову оторву.

Valentina

Молодец!! Респект и уважуха!

Владимир Чигарев

Ай спасибо. А иначе быть невозможно.

Valentina

👍 💓

Nikola Mahkov

--какова причина -расставания!!!--а то и ей оторвет!--

Valentina

может и так...

Нина Кулькова

Оказывается, экс-супруг- настоящий мужчина...

Valentina

Это тип мужчины ,а не его статус.

Нина Кулькова

Я пошутила... было понятно, что это не о статусе... просто, он до сих пор говорит- скажи, если кто тебя обидит...

Valentina

Ну.вот!

Станислав

Есть такая тема. Но у неё давно уже другие.

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБЛАЗНЯТЬ ДРУГИХ.

Виктор Ищенко

да настоящий мужчина такого не сделает

Valentina

Люди меняются,брал в жены королеву,будь сам королем.

Виктор Ищенко

конечно

Valentina

😊 👌

Виктор Ищенко

и все равно,Валя, вы очень красивая, знайте себе цену

Valentina

💓 🤗

Анатолий Селиванов

зачем вы вообще этот вопрос задали???

Valentina

Многие против.

Анатолий Селиванов

это ни когда не обсуждается...