Ku
Kuruella

Жил-был один следователь, важные дела вел. А еще он детективные романы писал, ну увлечение у него такое было. И вот как-то закончил он следствие по делу одного маньяка, и надо ему было представлять результаты в суде. Взял он папку с делом и поехал. На суде открывает, начинает читать, чувствует - не то что-то. Тут он и понял, что вместо дела рукопись своего романа взял. Так выпьем за то, чтобы на работе заниматься делом, а не романами!

Ответы
Остап Бендер

Чужое богатство
1) 00:00 Домик у моря (Николаев,1979 Гончарова)
2) 00:53 Редкий узор (Одесса,1978 Ананко)
3) 01:45 И вашим и нашим (Харьков,1977 Чугай)
4) 02:41 Билет на тот свет (Днепропетровск,1981 Лыкова)
5) 03:36 Взгляд в будущее (Краснодар,1975 Никишов)
6) 04:32 Живые деньги (Одесса,1984 Ананко)
7) 05:25 Лед и пламень (Одесса,1983 Ананко)
😎 06:18 Ноктюрн (Одесса,1987 Ананко)
9) 07:13 Шапочный разбор (Харьков,1980 Чугай)
10) 08:08 Перелетная птица (Днепропетровск,1984 Лыкова)
11) 09:03 Неуемный аппетит (Николаев,1980 Гончарова)
12) 09:55 Отказной материал (Одесса,1987 Ананко)

Al
Ali

выпью с за то что есть возможность выпить, а романы подождут, никуда не убегут

Эвелина

Ну, без романа ,не было бы и романа ))))

Виталина

я работала в суде. Следователя ни разу не вызывали в суд. вся его работа в документах приклеплена к материалам дела при обвинительном заключении

Ва
Василий

за него нет)

Z*
Z *Ирина*

😁

Ku
Kuruella

-Вчера я спас женщину от изнасилования... -Ой, интересно, Поручик, раскажите! -А-а, я ее просто уговорил.

Максим Jw

...