Anatoliy Kofman

Инстинкт выходит за пределы знаний?

Ответы
Ир

...еще раз Толя..не все люди -божественные создания..некоторых творили обезьяны...

Ир

А сейчас..в свете открывшегося..Ну какие Толя чувства-интересы детей..только интересы детей..А для детей сейчас безопаснее быть со мною и Иваном..черт знает что притащит Миша в жизнь детей..уже гавна лопатами накидано, а что может ожидать впереди?..."счастливое" будущее?..не надо нам этого-возьмите себе это "счастливое будущее"...у нас все хорошо..При слове Миша возникает сразу же слово"опасность"..такая вот ассоциация..🙂

Anatoliy Kofman

Надо жить здравым смыслом

Ир

Ну вот..здравый смысл мне и подсказывает:"1-сняться с этого вашего контроля.2-выйти снова замуж за Ивана"))) Вас же устроит этот выход?..И все будут молчать как рыбы..ведь эта правда НИКОМУ не выгодна..и мне тоже..🙂

Anatoliy Kofman

А его это устраивает?

Ир

Ивана? Ну..была свадьба..мы с Севкой танцевали ррэпчик..А Иван смотрел на нас..Севка попросил Женю пересесть и Иван сел рядом со мною..Знаешь Толя...нам вместе будет безопасней..во всех смыслах этого слова..ну а о детях я могу вам писать..слать фото..не вопрос..Я же еще в 14 году сказала..Миша будет смотреть на жизнь детей только со стороны...как сторонний наблюдатель..а близко к детям я не подпущу НИКОГО!🙂..финт, который я попыталась разыграть..типО Миша будет отцом-это как ты правильно понимаешь..тактика и стратегия..🙂

Надежда Томина

Инстинкт самосохранения да - этому учить не надо

Anatoliy Kofman

точно

Ибрагим

бывает