**
**********

Едите ли вы в кинотеатрах?))

Ответы
Николай Я

ни когда и считаю это высшей степенью бескультурья и вообще ФУ!!! вот вы тему затронули. всё время хочу принести туда копчёную курицу и апельсины... и курицу в большое количество слоёв завернуть хрустящей фольги, что бы шуршать и есть ))))но не могу себе такое позволить.

Amir Amigo

нет и терпеть не могу тех кто там сидит и хрустит, чавкает,крошит итп итд. Если в меру тихо. не мешая другим и аккуратно , то можно))))

Елена Бокова

Нет. Да и я вообще редко в кинотеатры хожу. Предпочитаю фильмы в домашней обстановке смотреть.

Владимир

кинотеатр это не ресторан,там кино смотреть надо а не жрать

Алексей Миркин

Раньше всё культурно было.Перед фильмом можно было зайти в буфет.Давно уже не хожу.

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ ,НО МОЖНО И ПОКУНАТЬСЯ НА ЗАДНИХ РЯДАХ С КАКОЙ НИТЬ ЧИКОЙ

Николай Шапалов

Не, я боюсь подавиться от какой-нибудь неожиданности.

Обсуждайка

в кинотеатр хожу не на откорм, а фильм посмотреть)))

Миляуша Фаязовна

Нет.Глупая привычка навязанная западом

Едиге Алибаев

Зависит от настроения и фильма

Сергей Бирюков

на то он и кинотеатр!

Ар
Артур

Целуемся только...

Сергей Иванов

нет,только пью...

Удалён Ради Неё

Грызу и пью))

Станислав Марков

Только пью

L = K (V P)

пиво пью

**
**********

)

Не
Нейрон

хожу 👋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Попкорн

Алексей Balu

А нужно?

Альберт Ханиев

ПРИВЕТ

Несипбек Каунбаев

Редко