Никифоров Валерий

– В последнее время я его почти ненавидела… Но сейчас услышала его голос… несчастный голос… и все простила. Весь этот ужас последних лет… Неужели придется ехать к нему? Хотя, в конце концов, он не виноват, что я его разлюбила!

Ответы
Лана Остудина

Валерий, вы транссексуал? О себе в женском роде пишете...

Никифоров Валерий

Это цитата

Лана Остудина

А, ну тогда извините - кавычек нету....

Т$
Татьяна $

Автор а можно узнать?

Никифоров Валерий

Радзинский

Т$
Татьяна $

Эдвард?

Вера Свежинцева

почти и разлюбила.....

Ирина Ткач

Никто не виноват.

Ева Адамова

что за сентенции?

Ingrid Z

Вот она - женщина!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена

Что это такое?

Никифоров Валерий

Цитата , Радзинский , читал и мне так нравилось , так здорово передать словами чувства эмоции . Вот поделился

Ел
Елена

От женского лица...удивило

Никифоров Валерий

Да .о превратностях любви и нелогичности женщин

Питер Кучумов

ладно, пока что ли.... приятно было перекинуться сообщениями, которые не смс))

Ел
Елена

Мы жалостливые...

Питер Кучумов

нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели! - строчка из песни....

Лилия Калинка

дура дурой

Гульшат Абдурахманова

🤔

Руфина

...