– В последнее время я его почти ненавидела… Но сейчас услышала его голос… несчастный голос… и все простила. Весь этот ужас последних лет… Неужели придется ехать к нему? Хотя, в конце концов, он не виноват, что я его разлюбила!
Никифоров Валерий
Ответы
Лана Остудина
Валерий, вы транссексуал? О себе в женском роде пишете...
Никифоров Валерий
Это цитата
Лана Остудина
А, ну тогда извините - кавычек нету....
Т$
Татьяна $
Автор а можно узнать?
Вера Свежинцева
почти и разлюбила.....
Ирина Ткач
Никто не виноват.
Ева Адамова
что за сентенции?
Ingrid Z
Вот она - женщина!
Ел
Елена
Что это такое?
Никифоров Валерий
Цитата , Радзинский , читал и мне так нравилось , так здорово передать словами чувства эмоции . Вот поделился
Ел
Елена
От женского лица...удивило
Никифоров Валерий
Да .о превратностях любви и нелогичности женщин
Питер Кучумов
ладно, пока что ли.... приятно было перекинуться сообщениями, которые не смс))
Ел
Елена
Мы жалостливые...
Питер Кучумов
нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели! - строчка из песни....
Лилия Калинка
дура дурой
Руфина
...