Валентин Фомин

давайте жить дружно а?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если не знайте ,что такое патриотизация народного достояния,почему тогда утверждайте, что она не может быть альтернативой дебилизма жидоблядьского??Патриотизация -это упорядочение всех движений ,и политических и экономических и религиозных.И только при них ,цивилизация добьется порядочного развития.Если по народному выразится,это светло политический ,естественный брак ,системы власти ,с народом ,которого власть ,представляет.А иначе власть ,имеет такой брак, но с темными силами мира сего, порабощенного ими .Имею в виду МА-Масонскую Ассоциацию,в которую входили и входят все влиятельные люди цивилизации планеты Земля.Потому и получается ,весь цветной паразитный беспредел от Ленина, с которого масоны ,извлекают свою выгоду как браконьеры человечества.Поняли ,что такое ПАТРИОТИЗАЦИЯ которая объединит всех??

Валентин Фомин

умри

Aleksei Sirbu

Умер бы Я,но очередь твоя ,жидоблядя.

Aleksei Sirbu

Умер бы Я,но очередь твоя ,жидоблядя.

Валентин Фомин

тогда сдохни

Анатолий Скорняков

А что ведь было неплохо при Ельцине и Горбачеве когда не было никаких недопониманий между странами Не то что сечас Да еще и война в Украине Украинцы сами понимают что им надо

Валентин Фомин

неужели наскакались.

Владимир Лёвин

Дружно не получится пока существует сторона не заинтересованная жить дружно. Поэтому разговор на эту тему напоминает диалог слепого с глухим.

Валентин Фомин

вы сами себя к какой категории причисляете?

Владимир Лёвин

Конечно к заинтересованной .А Вы.

А-
Агонь - Region 25

да базару нерт кругом одна война то сирия то украина ещё что нибудь хотьбы санкции сняли вот тогда будет дружно всем я думаю я прав ..

Мударис Ибрагимов

Давайте. Настоящая дружба только меж соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа и пор этому, давайте все соблюдем.

Ирина Теньковская

"...дружба - это не работа-а! Есть друзья, а для них, у друзей нет выходных! " ( детская вокальная группа "Барбарики")

Валентин Фомин

а что на это говорят взрослые

Ирина Теньковская

Подпевают, кто умеет

Валерий Свиридов

" Леопольд . подлый трус , выходи ! - Ребята , давайте жить дружно ! " Советский мультик про кота Леопольда .

Ольга Чернышева

Хорошее предложение. Надо всем жить в мире с другими, искать в них положительное, а не критиковать.

Олег Марченко

В стране, где где правит бал косность, алчность и конкуренция ущербностей дружно жить нельзя.

Валентин Фомин

ну хотябы проявить желание

Олег Марченко

Вяло, милейший.

Валентин Фомин

значит сначала надо выбрать страну?

Олег Марченко

Страна выбрана рождением.

Валентин Фомин

но в стране, где где правит бал косность, алчность и конкуренция ущербностей, выбранной рождением живут все и во всем мире.

Олег Марченко

Да живут, где дают жить. Но здесь, в России выживают.

Валентин Фомин

хохлы думают точно так же как вы.прибалты тоже

Шишков Валерий

давайте, но ,как говорили Великие предки "Хоть ты мне и друг, но мою корзину оставь в покое" .

Антон Финтифлюшкин

Дружба между людьми - это очень важный социальный аспект человеческой жизнедеятельности

Омиржан Жусупбеков

чтобы жить дружно нужно быть в ссоре так давайте поссоримся сначала а потом помиримся

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Игорь Денисов

С удовольствие бы, но облезлой двуногой хищной обезьяне (человеку) это чуждо.

Валентин Фомин

пессимизм

Игорь Денисов

Реализм.

Дарья Иванова

ага... хотите жить дружно, а мне угрожаете взбучкой??? ничего себе дружно!

Анжела Асхатовна

Попробуйте сказать это тем кто просто жаждет войнушки поиграть. .. ((((

Валентин Фомин

такие пока не получат не прекратят играть

Татьяна Брусницина

Желаю Вам получить как можно больше "согласий" хотя бы на этом сайте.

Анна Синицына

у некоторых в одном месте свербит как бы подорвать своего ближнего

Валентин Фомин

надеюсь вы не из их числа

Анна Синицына

я нет но здесь попадаются озабоченные или просто дебилы( не вы естественно)

Дмитрий Алексеевич

Вот прям щас и начнем! Меньше мультики смотри и будет тебе счастье!

Валентин Фомин

ну загнул!

Сударыня

давайте...но совсем не ссориться тоже не получится...разные мы все...