🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Ужас что делается!

Ответы
Osten Dzen

ТУТ ХОТЯ БЫ ЧУЖОЕ ТЕЛО ПРИВЕЗЛИ. ЧТО БЫ ХОТЬ ДЕНЕГ ДАТЬ. А НА УКРАИНЕ В МЕСТО МОЕГО ДРУГА НИ КОГО НЕ ПРИВЕЗЛИ И ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ. ПРОПАЛ, ДА И ХРЕН С НИМ. А ТЫ ТУТ ФЛАЖКИ СТАВИШЬ, ПРИЧИСЛЯЯ СЕБЯ К САТАНИСТАМ. НА УКРАИНЕ ЧЕРТИ РЯЖЕНЫЕ ПОЮТ О ТОМ, ЧТО НУЖНО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ. А ВЫ ИДИОТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. 2 СТРАНЫ, В МИРЕ, ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САТАНИЗМ, УКРАИНА И АМЕРИКА. УКРАИНА ПОД ВЛАСТЬЮ ХАЗАРСКИХ ЕВРЕЕВ, КОГДА ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ, ТАМ ВСЕГДА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. А ТЫ ТОЧНО, МАЛАЛЕТКА ОДУРАЧИНАЯ, СПРОСИ СЕБЯ, КТО ЭТИ ПЕРСОНАЖИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УКРАИСКОМУ НАРОДУ, ГЕНЕТИЧЕСКИ, И ДЛЯ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСТКА СЛАВЯН, ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ.

Si
Simon

А вы зачем выкладываете это в интернет ... вы что хотите этим сказать ... это не ужал , это война ... не стоит это распространять, во всех соинах имеются негативные эпизоды, читайте историю. такое происходило и в Великую Отечественную ...

Фрол Фомич Гробовщик

Тётя, хватит врать...от тебя же ципсотой за версту несёт,лохов ищешь...без ф.и.о без адреса, вообще без конкретики...тебе надо обратиться в турфирму по длительным эротическим путешествиям

Кр
Красавчик

Так и в Чечне было. Это дерьмократия в рф-ии. Пора привыкнуть бвло.

Остап Бендера

Расстрел и девичья фамилия по матери для военкома.

Сергей Мокшанов

а Что ВЫ понимаете под ужасом

Николай Беляев

🖼Вот где соль

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та нормально было, почти, пока хуйло не пришел к власти

Звездочет Дальнойбой Торонто

так кремлю это выгодно

Владмир

В чем выгода состоит?

Vadim Denisevich

Вот и делай выводы! ✌️

Дмитрий Каракозиди

Это похоже на враньё.

Alisa Warshavsky

Ну, что заработали....

Anatolii Kurahii

а это уже беспредел

Дедушка Старенький

Это Россия, детка!

Vip Elegant

напиши мне в WhatsApp

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какая разница?

Анатолий Паулкин

Пипец...

Адхам Абдуллаев

Ужасно

Юрий Бессуднов

где?