Надежда

Самое важное в отношениях — это умение вовремя их прекращать....💞так ли.⁉️

Ответы
Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Светлана Золотова

Это верно,но почему-то человек на что-то еще надеется и затягивает с принятием решения.

Надежда

да..это так

Be
Bek,

Нет не так... Отношения устроиться не прекратится, а наоборот вечно продолжать..

Надежда

🆗

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Лучшее что может сделать женщина для мужчины принять его таким, какой он есть,

Надежда

теоретически да

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее!

Надежда

хорошо

Владимир Игонин

Это деиствительно так. Затягивание отношении иногда приводит к скандалам.

Надежда

вы правы

Владимир Игонин

проверено на собственном опыте

Alma Sartova

Зачем отношения, которые надо прекращать? время на ветер? 😕

Надежда

не у всех всё гладко

Alma Sartova

тогда конечно, если нет перспективы прекращать немедленно без промедления. как не верти а уходит свое время. 😊👋

Надежда

🆗

Виктор Никифоров

Если заранее держать в уме эту мысль,то не надо и начинать.😋

Надежда

🆗

Виктор Никифоров

Я рад,что вам понравилось.😉

Надежда

я бы так не сказала...)) просто согласилась с вашим мнением...

Виктор Никифоров

Ну пусть будет так-вообще когда мужчина делает приятное женщине,то должен сам испытывать от этого удовлетворение-я так считаю.

Надежда

всё правильно

Виктор Никифоров

Ну вот и опять я прав.

Никифоров Валерий

Да , вовремя смыться , это искусство .... или необходимость ?

Надежда

по ситуации

Настя Мегина

По всей видимости у вас в личной жизни не все так хорошо

Надежда

всегда удивляюсь, почему в вопросе видят личное..😊

Настя Мегина

Ну как сказать,человек задается теми вопросами,что его беспокоят. Разве нет?)

Надежда

нет, я здесь отдыхаю и общаюсь, решать личные проблемы в интернете было бы глупо

Настя Мегина

Ну ради Бога))))

Александр Савченко

самое главное , не заводить с теми с кем прекратишь

Надежда

🆗

Татьяна

нет-их надо уметь сохранять и это гораздо труднее

Надежда

намного

Татьяна

вот тут то и собака зарыта

Сергей Топоров

Нет если человек дорог нужна новая фаза

Надежда

вполне возможно

Сергей Топоров

Пройдено по опыту знаю

Энвер Абдусаламов

Вы бы хотели, что бы кончилась доброта?

Надежда

вопросом на вопрос?

Энвер Абдусаламов

Это всего лишь наводка. Относятся к чужим, живут с родными и любимыми.

Надежда

🆗

Энвер Абдусаламов

Удачного дня!

Надежда

спасибо..и вам..))

Анатолий Бурдейный

смотря что в отношениях прекрашать

Надежда

😊

Анатолий Бурдейный

тут надо просто думать что

Надежда

под словом "отношения" традиционно подразумеваются отношения между мужчиной и женщиной

Анатолий Бурдейный

я понял

Валентин Чистяков

сглаживать; острые углы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

👍

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ

Надежда

🆗

Владимир Забродин

О каких отношениях Вы пишите?

Надежда

самых обычных

Владимир Забродин

Если о работе. то вам очень часто придётся увольняться, Если с соседями, то придётся часто менять жильё. Если в семье, то можете остаться в одиночестве. выбирайте.

Надежда

🆗

Елена Crimea

зачем нужны вообще отношения, если их прекращать? прекращение отношений - это форс-мажор... никто об этом не думает. пока не случится.

Владимир Забродин

Человек не в состоянии выжить без общения и общества.

Виталий Рудницкий

Нет главное вовремя вытащить

Александр Родиков

как определить это "вовремя"?

Надежда

почувствовать..

Александр Родиков

ясно, удачи Вам

Надежда

и вам..))

Алексей Рассохин

особенно с плохой компанией

Надежда

👍

Алексей Рассохин

доброго времени суток.

Надежда

и вам приятного общения