Владимир Кержаков

Верно ли что общение в киберпространстве легко и незаметно заменяет человеку настоящие отношения, вызывая реальное чувство привязанности и нередко разжигая шекспировские страсти. Виртуальный флирт сегодня приходит на помощь самым разным категориям людей.

Ответы
Ал
Александра

Не хочется признаваться, но в этом есть зерно...)) В жизни мы все заняты для встреч и широкого круга общения))

Владимир Кержаков

Спасибо за ответ.

Ал
Александра

...)))

Анюта М

Неверно. Кибер пространство только усугубляет чувства и эмоции. И делает из них монстров😀.

Екатерина Мальцева

не знаю , у меня виртуальное общение , переросло в реальную жизнь .

Алла Аа

Верно. Зависимость есть. И живая встреча укрепила.

Наталья Гришина

мне не нравится такое общение, быстро надоедает

Наталья Гришина

спасибо

Наталья Гришина

удачи

Владимир Кержаков

На удачу полагаются бездельники. Мы с вами не их числа. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Гришина

а так хочется

Ма
Майра

Это безопасней флирт здесь

Тайна

Легко и незаметно, точно!

Медет Куанышев

http://kapitalof.com/index.php?r=448775

Людмила Мила

Нет, не заменяет.

Лариса Хуснутдинова

не верно

Владимир Кержаков

Я не настолько наивен чтобы всерьез воспринимать все происходящее здесь. Вижу что для большинства это возможность обойти собственные комплексы.

Лариса Хуснутдинова

что в этом плохого....люди отдыхают общаясь с приятными людьми на интересующие их темы,просто отдыхают ....

Владимир Кержаков

Только вот этого бла-бла не надо. Пойдите в ютуб и отдохнете лучше.

Лариса Хуснутдинова

-куда я пойду я решу сама ,уж простите ,давно этим занимаюсь и в советах ничьих не нуждаюсь , всего доброго.

Владимир Кержаков

Спасибо, я удовлетворен нашей беседой.

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Елена N

может

Владимир Кержаков

Спасибо.

Николай Кузьмичёв

Нет не может

Любовь Вотинцева

нет