Кс
Ксения

Интересный сайт здеся... уже сплетни пошли что я замутила с пожилым мужчиной ахахах 🤭🤦‍♀️

Ответы
Борис Ххххх

Когда сплетничают у тебя меньше грехов становится часть грехов переходит к сплетникам, так ято думаю не стоит переживать

Александр Пантелимонов

Здесь разницы нет в возрасте--пенисом не будеш же тыкать в монитор., а опытнее можеш стать🎂🍰🧁

Владимир Малышкин

Дай опровержение и расскажи как на самом деле было пускай зря не болтают отстаивай свою честь

__
_________

Опять мечтаешь с кем нибудь о чём нибудь))))....Кто то что то прочитал истолковал не верно....

__
_________

🖼

__
_________

Анекдот:.....Ну две подруги общаются...Одна_🤣Тебя как угораздило то за него замуж выйти....Вторая_😒Да я в аптеке работала....И он заходит и говорит...Дайте мне презервативы xxxL Только после свадьбы узнала что он заикается))))...🤭

Кс
Ксения

😂

__
_________

🤗

Евгений Дятченко

Ха любви все возрасты покорны ну а сплетни они и есть сплетни что в реале что в инете

Кс
Ксения

Неа это не про меня)

Евгений Дятченко

Вообще-то я не о вас а в общем не люблю конкретизировать)))))

Кс
Ксения

Вы не поняли)

Евгений Дятченко

Что именно не понял?

Кс
Ксения

Проехали)

Виктор Ш

Если про кого-то рассказывают анекдоты, то значит он достиг популярности в народе!

Кс
Ксения

Ой,ой,ой

Ал
Александр

Перемывают вам косточки- не переживайте- ревматизма точно не будет👏🤝👨‍⚕️

Not An Angel...

😁.. круто,Вы аккуратно, а то идетей ваших будущих скоро крестить начнут 🙈😜

Кс
Ксения

)

Not An Angel...

А если серьёзно, не парьтесь... пусть болтают ,что хотят

Кс
Ксения

Ну да)

Olena Mykolayivna :)

😌😊 и такое бывает, мужчина то хоть в курсе?! что о вас с ним болтают

Кс
Ксения

Ведь ли какая ситуация один не в курсе зато другой в курсе раз эти сплетни пустил)

Olena Mykolayivna :)

да бывает так, сама сталкивалась с таким, не воспринимайте сильно, пусть придумывают 🙂🍁

Кс
Ксения

Вот вот)

Никита Козлов 78Rus

Ещё немного и будут решать, кто и как будет крестить ваших детей!

Кс
Ксения

😂

Никита Козлов 78Rus

Удачи!!!

Кс
Ксения

И вам)

Вл
Владимир

и кому какое дело.. замутила. значит пришелся к сердцу...

Кс
Ксения

Видно есть раз это сплетни не более)

Вл
Владимир

не обращай внимание.. твоя жизнь и ты ее хозяйка.. что хочу то и дела . .ю

Борис Сосенкин

А сколько на таких не винных сей-час передач построено?

Игорь Макаренко

откуда вы узнали про сплетни, если все у вас в личке?

Кс
Ксения

В лес не могут заблокировано только тут)

Игорь Макаренко

ну так откуда вы узнали про сплетни

Кс
Ксения

Другой обсуждалиц написал мне про это после как прочитал переписку мою)

Игорь Макаренко

не берите в голову, пусть завидуют

Кс
Ксения

Не беру

Стас Васильев

ну хоть с пожилым мужчиной, а ни с молодым гомиком.

Стас Васильев

а то.

Кс
Ксения

Ага)

Стас Васильев

угу.

Кс
Ксения

Пиу)

Стас Васильев

хех.

Александр Пантелимонов

Не будь эмоциональной--чихни,а ты клёвая🧁🎂☺️

Любовь

Хм.... а кому это надо ? Здесь каждый сам по себе !

Любовь

А как он это узнал ? С чего такие ВЫВОДЫ ?

Кс
Ксения

Читал переписку мою с другим

Любовь

НУ И ФИГ С НИМ !

Кс
Ксения

Ну да согласна

Любовь

умничка !🌷

Георгий Тураев

На то они и сплетни.Мутить и с молодыми не надо!

Old Bastard

А ты не сним, а с егойной женой..фсех обманула!

Кс
Ксения

😂

Анатолий Балаба

Здесь всякое можно увидеть в писаниях людей.

Кс
Ксения

Мне прямо намекнули тут

Владимир Гордейчик

.. тут как в деревне .. ничего не утаить . 😁🌹