Ольга Чернышева

Почему можно надеяться, что придёт конец терроризму?

Ответы
Па
Павел

Не пройдёт, потому что всегда присутствует жажда власти, наживы и эти действия порождают к действию, тем более сейчас интернет способствует

Ольга Чернышева

Павел! Спасибо за Ваше мнение. Жаль, что не верите, а ведь это обещает тот, кто не можел лгать.

Па
Павел

Такова жизнь

Ольга Чернышева

Это сегодня такая жизнь и это было всё предсказано и сбывается. Но всему злу и беззаконию придёт конец. И придёт очень скоро. Ждать осталось совсем недолго. Точной даты нет, да и было бы глупо о ней писать. Но все признаки, как говорится, на лицо.

Ольга Чернышева

Создатель вмешается вскоре и наведёт порядок. Люди не могут и не смогут.

Николай

с Чечней же прекратился на время , а пока терроризм будет выгоден гегемону то он не прекратится

Ольга Чернышева

Но всё-таки, терроризм будет уничтожен? Кто это осуществит? Есть мнение?

Nekto Imiarekoff

Рано или поздно всему приходит конец. Правда, не всегда такой, какого хотелось бы.

Ольга Чернышева

Не для всех.

Андрей Андреев

Капитализм и терроризм,, следствие одного и второго....

Ольга Чернышева

А надо читать Библию самому и исследовать её, размышляя над прочитанным, чтобы познавать истину.

Андрей Андреев

Так попов учили и они познали , и себе возми и Гуньдяеву дай ,, прикрываясь богом.....

Ольга Чернышева

Речь не о других, а о Вас лично идёт.

Андрей Андреев

Ты уже на меня стрелки переводишь,, мы же без личностей про религию,,,,,

Ольга Чернышева

Понятно. Не желаете отвечать - Ваше право.

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно. Будет, пока будет выгодно.

Ольга Чернышева

Вадим! Спасибо за Ваше мнение. Но, понимаете, что с терроризмом непременно будет покончено. И, как думаете, кто это сможет осуществить?

Вадим Иванов

Не при нашей жизни. Не стоит строить прогнозы. Для этого надо захотеть очень многим людям и многим государствам. Сейчас это не возможно.

Ольга Чернышева

Что принесет победа Царства Бога в войне Армагеддон? Давай еще раз вспомним, в чем состоит воля Бога для земли. Иегова Бог желает, чтобы райская земля наполнилась праведными совершенными людьми, которые были бы счастливы ему служить. Почему сейчас это невозможно? Одна из причин в том, что все люди грешны — они болеют и умирают. За нас умер Иисус, благодаря чему мы сможем жить вечно. Ты, наверняка, помнишь слова из Евангелия от Иоанна: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Другая причина состоит в том, что многие люди творят зло. Они погрязли во лжи, мошенничестве и безнравственности и не хотят слушаться Бога. Но в Божьей войне Армагеддон злые люди будут уничтожены. (Прочитайте Псалом 37:10.) Еще одна причина в том, что правительства этого мира не поощряют своих подданных исполнять волю Бога. Многие правительства несостоятельны, деспотичны и коррумпированны. В Библии очень точно сказано: «Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9). После Армагеддона над всей землей будет только одно правительство — Царство Бога. Это Царство исполнит Божью волю и принесет людям множество благословений. Влияния Сатаны и демонов больше не будет (Откровение 20:1—3). Благодаря силе искупительной жертвы Иисуса люди не будут болеть и умирать. Под правлением Царства они смогут жить вечно. (Прочитайте Откровение 22:1—3.) Вся земля станет раем. Царство исполнит волю Бога на земле. Оно также освятит его имя. Это означает, что все люди будут уважать и чтить имя Иеговы.

Сергей Пучков

не переживайте из-за того,что нельзя изменить!

Ольга Чернышева

Спасибо! Именно, что можно изменить и это будет непременно.

Ал
Александр

однажды террористов назовут героями

Ольга Чернышева

Как это глупо!

Ал
Александр

так покончат с терроризмом

Иван Иванов

Не раньше чем Путин склеит ласты

Ольга Чернышева

Ваше мнение мне не понятно. Пояснить в силах?

Иван Иванов

Россия государство террорист

Ольга Чернышева

Но и терроризму может наступить конец!

Иван Иванов

Когда ихдохнет путин

Ольга Чернышева

При чём тут Путин?

Иван Иванов

Он сделал РФ агрессором

Ольга Чернышева

А мы говорим о мире во всём мире, а не об одной стране.

Андрей Владимирович

Да вы оптимистка... 🧐

Ольга Чернышева

А Вы не верите в это? Почему?

Андрей Владимирович

Потому что я смотрю на этот мир не через экран зомбоящика и вижу реальную картинку.

Ольга Чернышева

А я телевизор вообще не смотрю. Но я читаю самую мудрую книгу и знаю о будущих событиях из пророчеств и замыслов Создателя. А Вы Библию не признаёте, как руководство по нашей жизни от Творца?

Андрей Владимирович

Ольга, я считаю этот сборник древнееврейского эпоса самой вредной и отвратительной книгой в мире! Поэтому извините, я не ваш единомышленник, скорее наоборот...

Ольга Чернышева

Ясно. Спасибо за откровенность.

Алексей Шустин

Этому не бывать.

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16) А Вы хотели бы жить в таких условиях? В скобках - сноски на Библию.

Алексей Шустин

Оля, извини, и многое из этих пророчеств сбылось, многие больные выздоровели, или все умерли, не дождавшись исцеления?!

Ольга Чернышева

Алексей! Это будет в будущем, после Армагеддона, когда на земле будут восстановлены прекрасные условия жизни для любящих Бога людей и исполняющих его волю уже сегодня.

Ольга Чернышева

Пуст для Вас это будет, как Вы объясняете, фантастикой. Ваше право иметь своё мнение. Но, чтобы была вера, необходимы знания. Вера сама по себе не появится. А я у меня, к ВЫашему свдению, Алексей, очень много есть разных диагнозов. Но я счастлива. А почему, как думаете?

Ольга Чернышева

Нет. У меня мозги пока на месте. Думать умею и рассуждать тоже могу. И вера моя основана на прочном основании. Всех Вам благ.

Вл
Владимир

а почему нет

Ольга Чернышева

А почему сомнения?

Вл
Владимир

почему у вас сомнения❓

Ольга Чернышева

Я задала вопрос. Ответ на него я знаю и у меня нет никаких сомнений в том, что конец терроризму будет обязательно и даже знаю, кто это осуществит. А Вы знаете, кто?

Светлана Степанова

самоубийцы

Ольга Чернышева

Вы про кого имеете в виду? И что будет в будущем?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не придёт.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Никаких предпосылок что это свершится в жизни нынешнего века нет. Зло плотно окутало всё пространство. Если Господь не вмешается, то всему придёт конец.

Ольга Чернышева

Константин! Все предпосылки того, что это свершится очень скоро, как раз-таки в Библии есть и об этом много пророчеств. Разве Вы их не читали? Почему так рассуждаете неразумно?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зло на земле прекратится только после Второго Пришествия Христа и тогда будет новая земля и новое небо. Откр.21:1. "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет."

Ольга Чернышева

Новая земля - это что? Новое небо - это что? Как понимаете? Есть объяснения?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем». (1 Фес. 4:13-17)

Александр Голубев

Не придёт.

Ольга Чернышева

Почему не верите тому, что обещает Всемогущий Бог, не могущий лгать: "Ведь только праведные будут жить на земле И безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены"?

Александр Голубев

Что есть источник терроризма? Это попытка решить политические проблемы насильственным путём. И такой соблазн будет всегда.

Ольга Чернышева

Бог не допустит, чтобы такое было всегда. Он свои замыслы исполняет и исполнит непременно. Почему Вы не верите в это?

Александр Голубев

А бог есть?

Ольга Чернышева

Бог есть. Чтобы поверить в него, нужно приобретать знания. Желаете?

Ольга Чернышева

Всё ясно. Ваше право. Это Ваш выбор!

Зм
Змей

Не придёт

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Зм
Змей

А куда он денется?

Ольга Чернышева

Терроризму будет конец. Его вообще больше не будет.

Зм
Змей

Вот как?

Владимир С

Нет.

Ольга Чернышева

А почему Вы сомневаетесь в этом?