Юлия Нурисламова

Друзья, планировали ли уже свой отпуск?

Ответы
Владимир Какурин

Ох как планировали!!! И гостиницу хорошую забронировали на берегу теплого моря... А пришлось отдыхать в хирургическом отделении...

Т$
Татьяна $

Приветствую Вас ,Владимир!Что же так? Надеюсь ,все неприятное позади.Выздоравливайте!

Владимир Какурин

Спасибо, милая Юлия, постепенно , думаю, все наладится!🌺

Сергей Карлин

Конечно! Только вот бабушкина мудрость постоянно на ум приходит: "Не загадывай вперёд, Бог укажет свой черёд".

Simon Natanson

да хочется на Алтай поехаь на реке катунь искупаться там говорят очень красиво летом даже виноград цветёт )))

Юлия Нурисламова

а я в августе собираюсь на Алтай

Simon Natanson

а куда именно? Алтай большой))))

Юлия Нурисламова

Посмотрим

Simon Natanson

ок потом дайте знать как сездили

Татьяна Стручкова

А как же, на пасху как выпили и сразу все распланировалось. Только я не уверена, что муж об этом помнит.

Вадим Захаров

Что тут планировать? Получишь отпускные, заплатишь кредит, отдашь долги и сидишь как дурак дома....

Павел Филатов

Я НА МОРЕ-ЧТО Ж ТУТ ПЛАНИРОВАТЬ. ТАМ ДОМ У МЕНЯ И НА ОСТРОВЕ. МОРЕ-ЛОТОСЫ-КРАБЫ. И КРАСОТА!😇

Флорид Альфертович

Хочу в отпуск в Париж,как в прошлом году!!!!!.....в прошлом году я тоже в Париж хотел)))))))))))))😆

Флорид Альфертович

В этом году я отпуск походу проведу .....только взглядом!!!(((

Владимир Роговой

Уже в отпуске... Выгнали, в связи с производственной необходимостью, всех рабочих завода

Владимир Роговой

Ага.. Ещё хуже, чем Вы подумали😉

Юлия Нурисламова

Надо прочувствовать или как?

Владимир Роговой

Нет, лучше, когда все по плану🙂 🌹

Сергей Рассказов

Отпуска планирует начальник. Как говорять : человек предполагает, а Бог располагает.

Julia Schönknecht)

Да. Всей семьей( 12 человек) поедем в Хорватию. Мои дети любят вместе в отпуск ездить

Сергей V Z

Мне не надо у меня всё лето на пляже проходит вот он 🖼

Хэ
Хэнк

Когда чего планируешь,обязательно чего не так пойдёт,на месте разберёмся.👍

Nadegda Grafova

А как же! Рассаду вырастила, внуков вынянчила, теперь сидим тепла ждем!

Александр Шепелев

Знаешь как в том анектоде😂, помотрел в кошелёк и понял что не устал

Александр Путин

КОНЕЧНО ВСЕГДА ПЛАНИРУЮ ХОТЬ И НА ПЕНСИИ РЫБАЛКА И ОХОТА ---ОТКРЫТИЯ

Валерий.

Да. Делаю предварительные расчёты. Если откроют мост поедем в Крым.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Светлана Михайлина

У меня отпуск всегда одинаков, меняется только цена на билеты😃

Людмила Преснякова

г.Златоуст , к родителям !!!! Жду не дождусь!!!🤗 🤗 🤗 🤗

Ру
Русь

мечтаю о том чтобы планировать отпуск. а нет работы - нет отпуска

Андрей Гридяев

что бы планировать надо сперва финансовое положение поправить