Игорь Зверьков

Почему стихи и сказки из детства запоминаешь на всю жизнь А то что было неделю назад можешь не вспомнить?

Ответы
Bold Doldovich

потому что в детстве наш мозг работал намного лучше, чем сейчас когда мы его убили не здоровым образом жизни .

Бедный Мойша.

хороший вопрос, а ведь верно. у Лукоморья дуб зеленый помню,а куда ключ от гаража положил -хрен тут

Mарго Беккер

возраст-деменция, а рабочая-т.е. действующая повседневно-память ухудшаается

Наталья Кучеренко

Помнишь приятные воспоминания .Да и мозги не были забиты так ,как сейчас.

Алёна Двойникова

Я помню наизусть только один стих. Так, что у меня это давно происходит.

Наталья Митюкова

память в детстве развита сильно

Ел
Елена

В молодости память лучше.

Виктор Салутенков

почему?

L….

Воооот

Ксения

я могу