Руся S.t.a.l.k.e.r.

Народ!!! давайте в одну игрушку типа челлендж сыграем назовем это сделай мир лучше внесем, что то светлое, доброе, приятное... снизу опишите то ,что вы сделали и какие были результаты! поехали✌️😅

Ответы
Луиза

вызвала скорую парню, которому стало плохо, купила продуктов инвалиду без ног, помогла девочке найти ее котёнка, уступила место слепому в транспорте...результаты от этих действий - это благодарность и желание самим делать добрые дела. На своём примере мы подаём другим людям образец как себя вести!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, супер✌️😁

Жа
Жанна

Магазин не далеко от дома. Кто то под запись берет товар до зп или пенсии. . Есть женщина, пенсионерка, все её знают во дворе, у неё кошек куча. Я её долги закрыла в магазине

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер😁✌️

Чио-Чио-Сан

Весь наш большой двор многоэтажного дома засадила деревьями, кустарниками и цветами, лет 10 уже занимаюсь. теперь они вымахали по 2-3 метра некоторые

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер✌️

Чио-Чио-Сан

Все так говорят, и благодарят. теперь и соседи начали заниматься цветами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

благое дело, пусть побольше присоединятся подобных людей

Чио-Чио-Сан

нас много уже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер

Пт
Птичка

Сегодня целый день была возле бывшего мужа. Пока делали обследования и операцию

Jule

Отвожу одежду и обувь в детдом, хорошую, но которую уже не буду носить

Жа
Жанна

Племянница возили возили в дет дом, одежду игрушки, полюбили ребёнка. Шефствовали. Решили усыновить. А у него братик в этом же дет доме, детей рвзлучать нельзя, усыновиоа обоих

Jule

Вот это да! Как круто!!! Она реально крутая!!! Я ей восхищаюсь

Жа
Жанна

Она боялась, что не полюбит ребёнка,теперь мы сами все полюбили этих детишек. Они благодарные дети

Jule

👍 Иногда тоже об этом задумываюсь. Дети не виноваты что они там оказалить

Св
Света

Соседка шею застудила....а я ей совет дала...как быстро вылечить)))))))

Наталья Романова- Z

Теперь она.. хромает

Св
Света

И голос пропал)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никого сегодня не убила, хотя очень хотелось!))) 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

слава богу😅

Телефонист Вася.а

Я сегодня пронзил " черную дыру", два раза.

Лариса

А не люблю выставлять сделанное напоказ.

Натка М_Мак

Спасла двоих человек от смерти

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер, а что было то?

Натка М_Мак

Девочка тонула в пруду, я прыгнула за ней и спасла, мне было лет 11, ей 5. И мужик пряный на улице в 40 мороза замерзал валялся, мы мимо ехали в машине с мужем , я сказала, что надо его спасать, загрузила его в машину как дрова, он пробормотал где живет примерно, нашли дом в честном секторе, выгрузили его, а там мать-старушка в истерике ждёт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

обалдеть это было давно)))

Натка М_Мак

Мужика лет шесть назад

Шагарьян Хайретдинов

Замерзающих пьяных не раз и не два притаскивал домой. И меня сердобольные определили в реанимацию, когда я пьяный заснул на автобусной остановке

Южный Кот

11:00- по расписанию подвиг...)))

Карен Лорис-Руссо

Заплати другому👍😁

Владимир Чураков

Улыбки на лицах рисую. )))

Александр Харитонов

В каком плане сделали?

Кы
Кызыма)

Завтра с утра начну))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Окей приятно😁✌️

Дм
Дмитрий

после дождичка в четверг.

Жа
Жанна

Сижу дома не шумлю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

и то спасибо)

Жа
Жанна

Да пожалуйста)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Может clash of clans?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

неа)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

не то

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я иногда играю, всё таки глава клана, надо иногда посещать 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

не играл не интересно)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У каждого свои забавы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа

Гю
Гюза)

Отлично...

Nikola Mahkov

-ой-