Рыжик

А вы любите сказки? Верите в них? Или все такие взрослые тут...

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

В детстве любил и верил,а сейчас как хорошо что в сказках бывает чудо,а........................................

Фи
Фимка

Да, очень люблю. И.... Вы знаете, взрослые более нуждаются в сказках, чем дети) ну я так думаю)

Рыжик

Отвлечение порой неодходимо)

Ал
Алексей

В какие? Про Машу и медведя? Или когда Путин и Медведев рассказывают о росте экономики?))

Ильдар Айкаев

По нашему ТВ каждый день сказки рассказывают-люблю сказочников; е..ть их в ср..у!!!😎

Сергей Казаев

Бывают моменты когда приходится верить случается такое что и в сказках не встретишь)

Рыжик

Грустно как то от этого приходится

Сергей Казаев

Зачем наоборот хорошо аж жить хочется)

Наталья

Жизнь иногда круче любой сказки... И змеи горынычи, и Иванушки дурачки и бабки ежки)))

Александр Кулешов

Почему взрослые ? Вот \,уже давно в детство впал В сказки только и осталось верить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь и есть сказка, у кого то она хорошая и добрая, а у кого то злая и несчастная!

Рыжик

В каждом живет сказочник))

Andrey Treteуаkov

Я люблю сказки . Детям читаю . И с ними смотрю ( особеннно снятые Александром Роу)

Andrey Treteуаkov

Что то не так?

Рыжик

Нет все так)) а какая сказка больше нравится?

Andrey Treteуаkov

Фенист ясный сокол

Рыжик

Мне всегда этот гребень хотелось в детстве))

Andrey Treteуаkov

Ха ха

Денис Хархан

Знаешь какой стресс был, когда узнал что деда мороза не существует... 😂😂😂😂

Ирина Елисеева

Я люблю сказки. С детьми с удовольствием читали. С обоюдным удовольствием.

Андрей Елькин

Вот ты умная, смелая, молодая и красивая, как сказка! Все как я люблю 😏

Андрей Елькин

Да малыш, умничка)) И я в долгу не останусь., хочешь мягкого зефира?

Андрей Елькин

Ладно, баловать так баловать, начнём с того что ты любишь, записываю

Андрей Елькин

Готовься, и адрес свой скинь в вотс ап для начала 89099325489. С какого ресторана начнём?)

Владимир Асиновский

У меня знакомая ( моих лет ) пишет сказки для взрослых. Притом не плохие

Владимир Асиновский

Она из нашего города. Веселкова Лариса пЕТРОВНА

Ок
Окей

Сказка это не для веры,это для того чтоб мозг отдохнул от быта и людей

Александр

очень люблю....никто как женщина лучше не раскажет )))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

можно и про книжки))))))))

Вова Мельников

Мама мне не разрешает с незнакомыми рыжими тетями разговаривать!

Вова Мельников

А вы мне расскажите сказочку на ночь,но чтоб там была обнаженка!

Pasha Gara

сказки я люблю - но уже взрослый - чтоб в них верить .хотя и хочется

Михаил Удовиченко

Да, а почему бы и нет . Зато по паиньки детям можно рассказывать .)

Альбина Полушкина

Рядом с собой, каждая женщина, имеет минимум одного сказочника !

Игорь Воля

я люблю . но не верю 🙂 переходной возраст наверное 😁