Almagul Iskakova

Если красота-страшная сила,то Фиона из Шрека самая страшная красотка.

Ответы
Haos Dvd

Милое моё чудовище,
Радость, вдохновительница мысли, моя!
Самое богатое сокровище,
Самая прекрасная немыслимая!
В каждом луче света отражаемая,
Ты чудовище неукротимое!
Мною, очень сильно обожаемая,
Чувство даришь мне, неоценимое!
Существо родное, неземное,
Видно рождена была летающей.
Что же за чудовище такое,
У моей любви неувядающей?!

Almagul Iskakova

По-моему муза либо страсть

Haos Dvd

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.
После страшной бури, просветлённый штиль.
Я люблю тебя так, что я падаю вниз...
Через прах и пыль, на утиль!

Это быль! Романтическое кино!
Бесконечный релакс – нирвана!
Мне уже всё равно, я иду на дно...
Главной впадины океана!

В конце долгого странствия - ждёт успех...
Под крылом самолёта - зелёный лес…
Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!
Через тернии к звёздам, теряя вес.

Это миф, это сон! Это вечный звон!
Тишина, после сверх звуковой полосы!
Мне уже всё равно, я сыграл свой кон...
Пролетели, мои часы!

Пешеход любит думать, что он пилот...
В мир - летящих рыб и плывущих птиц…
Я люблю тебя так, что не видно свод,
Горизонт, размыт у границ!

Это дождь, это снег! Это солнечный зной!
У тебя со мной протянулась нить!
Мне уже всё равно, я хочу домой...
Что бы просто жить и любить!

Austin John

Приятно познакомиться, и я хочу, чтобы вы поняли, что каждая женщина заслуживает того, человек, который любит и уважает достоинство, заботу и любовь, искренность и честность, и каждый человек заслуживает женщины, которая ценит свои усилия

Александр Махорин

А что, мне нравится... Я вроде бы и не маленький, но был ошарашен рослой на голову от меня и раза в полтора шире девице, не полной кстати... Подумалочь, - А каким же должен быть её Шрек...

Диамен

Скорее, обояшка. 80% британок не только похожи на эту героиню, но и носят имя Фиона. Британки обояшки, в отличие от француженок.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Между прочим. Мне Фиона в образе огра нравится больше. Такой милый носик и глазки. В образе принцессы она не выразительная.

Са
Сакен

Красота Фионы в любви Шрека!!! Можно быть внешне красивой на картинке и уродиной в жизни, если нет своего "Шрека"

Айгуль Кайбогарова

на каждую Фиону всегда найдется Шрек которому фиолетово,что она зеленая(слышала,где то,но считаю,что в точку

Almagul Iskakova

Никак не найду своего Шрека

Айгуль Кайбогарова

найдете,и я найду,все будет хорошо

Александр Соколов

Говорят же что на всякую Фиону найдётся свой Шрек. Так что любимая для человека всегда самая красивая.

Зоряна Шарапова.

Точно ! На каждого Шрека - найдётся своя Фиона ! Каждой кастрюле нужна своя крышка и она красивая ....

Andrey Ponomarev

Для Шрека она не страшная - все относительно . Меня вообще не вдохновляют красотки типо барби

Игорь Nадел

неа....самая что ни наесть красивейшая женщмна...не точто ходячие мертвицы костями звеня ....

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА САМАЯ СТРАШНАЯ КРАСОТА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ ЛЮБВИ 🌞 🌞 🌞

Александр

если внутренняя красота совпадает с внешней,то это действительно убойно.

Tamara Penzova

Находя красоту вокруг себя,ты приучаешь своё сердце биться в ритме добра

Эльвира Муратова

А я в шутку мужу говорила,что мы Фиона со Шреком и трое маленьким ориков.

Сергей Сорочинский

Нет! Она самая красивая! .... Для него... А кто ей больше интересен?

Оразгали Аккожин

красота это не ваша фигура и лицо Я, думаю это душевная красота

Сергей Медведев

Смотреть нужно не повнешеости а потому что у человека внутри

Almagul Iskakova

Тогда почему,в загс берут только красивых девушек, а несимпатичные на 14февраля и 8марта-одни справляют или с деченками?

Иван Качесов

Нет, не правда! Она красива изнутри для своего возлюбленного!