По
Потёмкин.

Капитализм, демократия, свобода слова, основа экономики банки и торговля деньгами и всему этому оценка - поднятие пенсионного возраста во многих странах, то есть эта система не в состоянии прокормить стариков, неспособна учить бесплатно, лечить своих детей, что бы оплатить лечение ребенка гражданина государства родители вынуждены фактически побираться с протянутой рукой. Вот такая оценка капитализма, демократии и ВСЯ ЭТА СИСТЕМА ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖ, которую защищают дяди и тети в дорогих костюмах.

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

И черепашки ниньзя , за раскрашенную бумагу.

Мистер Бин

что это так мы знаем но не знаем чем заменит

Мистер Бин

да это точно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ирина

чтоб быть на верху,надо кого то ободрать

По
Потёмкин.

Так и есть, а что бы иметь много нужно ободрать многих.

Андрей

точно и зовется это лажей для простаков

По
Потёмкин.

Но живут же люди в этой системе.

Наталья Храмченкова

Слово ЛОЖЬ пишется с мягким знаком

По
Потёмкин.

Нет не пишется, я не поклонник еврея Луначарского женоненавистника. ЛОЖ женского Рода и пишется с Ь знаком, что за бред? Женщины детей должны рожать, а не ЛОЖ с Ь знаком.

Наталья Храмченкова

Батенька, да вам лечиться надо!

По
Потёмкин.

А вам нужно историю учить, а то вы просто смешны.

Наталья Храмченкова

Ну и смейтесь на здоровье. Вам по диагнозу положено!

По
Потёмкин.

Тот кто не зная делает выводы просто лжец.

Наталья Храмченкова

Значит вы еще и лжец? Занятно)

По
Потёмкин.

Да вы полностью примитивный своего уже нет пользуетесь чужим. Проехали с вами все ясно 🌺🤝

Юр
Юрий

Для того,чтобы воровать дальше!

По
Потёмкин.

Воруют все.

Юр
Юрий

Только размеры и масштабы разные.

По
Потёмкин.

Да.

Yana Mirman

Ложь с мягким знаком пишется.

По
Потёмкин.

Я не поклонник женоненавистника еврея Луначарского и лож нельзя писать с Ь знаком. Женщины должны детей рожать, а не ЛОЖ с Ь знаком по Луначарскому.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ВСЁ БРЕХНЯ И ЛОЖЬ ,

По
Потёмкин.

Спасибо.

Отшельник, Но Не Монах

Как поменять всё к лучшему?

По
Потёмкин.

Не кто не знает.

Отшельник, Но Не Монах

А если Вы узнаете, что тогда?

По
Потёмкин.

Я и так знаю.

По
Потёмкин.

Слишком объемно что бы рассказать, да и люди не готовы.

Фантомас

...кто бы мог подумать!...😁

По
Потёмкин.

Да уж.

Владимир Строганов

Нет совершенной системы...

Владимир Строганов

Это слова.....как сделать?

По
Потёмкин.

Прекратите врать и любому указывайте на лож рядом живущему, чиновнику, депутату, президенту и так должен каждый.

Владимир Строганов

Война будет, если все рассказать..

По
Потёмкин.

Война и так будет.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

По
Потёмкин.

Значит меня нужно распять, Иисуса Христа распяли за то что Иисус Христос жил в вашем обществе и осуждал это общество, священники посчитали что так не красиво и приговорили к Распятию. Но Иисус Христос не принадлежал к вашему миру. Только не нужно меня упрекать что я себя ставлю на уровень Иисуса Христа, это лишь пример, более доступный всем.

Соболев Валерий

пока что только вы пытаетесь распять других и никакой вы не Иисус, Иисус никого не осуждал, вы такой же как все.

По
Потёмкин.

Люди не исправимы им говоришь что с вашим миром плохо, а они сразу на личность, от того какой я ваш мир лучше не станет. У вас что у каждого програла стоит в общении по принципу - Дурак ты сам дурак.

Соболев Валерий

повторю ещё раз - ваши слова имели бы смысл только в том случае, если бы были отшельником и не принадлежали к той системе, которую осуждаете. на самом деле вы такой же как те, кого вы осуждаете. вот и всё.

По
Потёмкин.

Ваши выводы для меня нечего не меняют. Дайте мне доступ в ваш мир и вы поймете.

Эл
Элексей

не могу не согласиться

Эл
Элексей

две новинки соединены такое творят

По
Потёмкин.

Удачи в поиске.

Вера Сергеевна

Крутой разворот ,Роз !

Вера Сергеевна

Но было бы нечестно не отметить ,что ВВП встречается с народом не так уж и редко .

По
Потёмкин.

Это да.

Вера Сергеевна

Вот ведь как :Екатерина -пила ,мужчин любить -любила и власть держала не хуже МУЖИКА любого !

По
Потёмкин.

Таких как Екатерина II до нее некого не было и после не будет, она больше всех сделала для России.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Дм
Дмитрий....

похоже что вы правы....

По
Потёмкин.

Спасибо.

Энинг Сокол

Вот это открытие 🙂

Александр Вяткин

А кого им защищать?

По
Потёмкин.

Лож защищать.

Он

А предлагаете что?

Он

Мыслишка не плохая,надо им туда озвучить..

По
Потёмкин.

Они знают и пользуются.

Он

Пока,я спать..Завтра если не забуду,продолжим.

По
Потёмкин.

Спокойной ночи.

Любовь Алексеева

Горькая правда.

По
Потёмкин.

Да.

Люда Калиниченко

да это грустно

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Должны.