М Я

А вы любите кофе? )))))))))

Ответы
Володя Горбашов

Это вы про ролик. Вы романтичная девушка. Так это ж хорошо. Когда - то любил. Теперь нельзя. А ролик хорош, как сказка... И только так к нему и нужно относиться...

М Я

👍

Володя Горбашов

Мой ответ вас удовлетворил? А я еще могу сказать хорошее что - нибудь.

М Я

Спасибо огромное

Володя Горбашов

Да ладно, чего уж там. На здоровье. Аж засмущали меня - стеснительного.

М Я

😊

Володя Горбашов

Ваше милое лицо озарила улыбка!!! Как здорово. Если аватарка ваша, то улыбка ваша просто чарующая.

М Я

Спасибо

Пётр Павлов

Не особенно, жена любит, кладут в кофеварку на 1 бокал 3 ложки молотого кофе, получается горько как ощущение грешника в аду...

Иван Кожевников

Да я люблю кофе. Но я люблю кофе быстрорастворимый, а не натуральный) привык к сублимированному продукту)

Пётр Павлов

Не слишком, пью жидкий с молоком... жена вот любит, кладёт больше двух ложек молотого на бокал!

Владимир Мажаев

Люблю. Особенно по выходным, свежосмолоый, сваренный в джезве, под трубочку и 50 гр коньяка.

Анатолий Балаба

Настоящий, молотый, свеже-заваренный, горячий кенийский кофе обожаю и люблю.

Ольга Макеева

У меня от него возникает сухость в горле. Пью кофе примерно 1 раз в полгода.

Алексей Чмель

кофе нравится но у меня от него голова болит, а вот видео прикольное ))☺️

Расул Мамедов

Доброе утро с праздником здаровья счастья любви вам я перед почетаю чай

М Я

Спасибо

Александр Старых

обожаю вкусно приготовленный кофе а вы зачем интересуетесь Мила?😀😘😚

Qqqq Qqqqq

да больше пить не чего, а португальский портвейн довольно дорог

Виктор Белов

но не Nikelback .... хотя отвращения особого в сборниках не вызывают

Anatol Solear

Вы что хотите угостить,или это простое женское любопытство?

М Я

наверное просто музыка понравилась

Ro
Rodnik

Пью каждое утро, но сказать, что я его люблю, - я бы не сказал !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень люблю! Но я понял главное! Не кофе по утрам бодрит!!! 🤭

Вр
Временно

Очень....либо в гейзерной варю (когда лень), либо в турке....))

Дмитрий Фамилиюнескажу

Бывает, но не зависимый. Мне больше чай хороший нравится.

Ал
Александр

Неупотребляю уже много лет нет хорошего кофе одна химия

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя. Цикорий! Как же здорово быть молодой и красивой!

🌲🌞Оля🐴

Да, любим и пьем, но только не часто)). А только по утрам))