Чёрная Мамба

Допустим что Америка победила РФ вы присягнули бы ей?

Ответы
Геннадий Коновалов

Не допустим. РФ не нужна Америке. Не нужна, не слушайте вы бред из телевизора, ну сколько можно вестись на эту ботву? Стыдно Алиса, перестаньте быть идиотами, вас Путин обманывает, у России нет врагов.

Геннадий Коновалов

Ничего, что ваши вопросы, про какую-то выдуманную вами реальность? Даже не вами выдуманную, а пропагандой навязанную? Может пора, начинать думать своей головой.

Чёрная Мамба

Такое вы на мой вопрос отвечайте)

Геннадий Коновалов

Алиса, вы совершенно не интересны, убоги, глупы, я общаюсь с вами из милости.

Чёрная Мамба

Боже! не делайте из ся тут мистра всемогущего вуиника аха идите ради бога кто держит блин аж смешно стало))

Геннадий Коновалов

Это вам надо было, это у вас патриотизмом свербило, под видом соц. опроса.

Стас Васильев

Допустим часть России эмигрировала в Америку, Европу и по списку. Остались те, кто не смог по финансовым или другим причинам. Да, те кторые проклинают, Америку, да тупо мечтают в неё, либо её сюда

Стас Васильев

Так её уже захватили шайка жуликов и воров которые её тупо продают тем же америкосами за копендосы.

Чёрная Мамба

Я про прямое столкновение стран

Стас Васильев

Такого никогда не будет. Мы ядерная держава и у нас правда толькотвозле царь пушки только ядра остались и тем не пение..

Чёрная Мамба

Ну если будет вдруг! Вы за кого?

Стас Васильев

За женщин!!!)))) от я бы им власть отдал. Пофиг на национальность.

Люблю Linux

при нынешних технологиях и запасах бомб и ракет война окончится уничтожением планеты.

Николай Дубинин

Америка и РФ стали бы единым государством , а дважды присягу государству не дают .

Чёрная Мамба

Смысли признали бы ихню власть в стране

Андрей Климентов

А, о чём, Вы вообще спрашиваете, о Войне? Больше не хочу ничего слышать от Вас.

__
_________

Привет....Нет... я 2 раза не присягаю....Погиб бы в сражении просто...

Ир

Этот американский сон развеется, как утренний туман..

Михаил Цветаев

Нет...Я и РФ не присягал,только СССР!🖼

Чёрная Мамба

Боюсь вы уже проиграли давно

Чёрная Мамба

Спасиб пж не надо кидать видео)

Михаил Цветаев

Оно небольшое-всего пара минут.))

Слава Вронов

Ни что не меняет человека, как благополучие

Евпатий

Конечно пристягнули...как Крым.

Евпатий

Ага. Скоро штаты будут Россией....

Чёрная Мамба

Будете встречать их с хлебом и солью)

Ир
Ирина

Даже не допускаю такой мысли.

Юрий Лабукас

Яб скорее погиб по ходу.

Юрий Лабукас

Вы меня умиляете. Вы хоть понимаете что в случае подобного столкновения вобще некому присягать будет.

Чёрная Мамба

Почему? все равно ж кто-то останется в живых

Юрий Лабукас

Ох. Неудержусь от зашорканой цитаты. " Кто останеца живым позавидует мёртвым"

Чёрная Мамба

А может мёртвые воскреснут и будет зомби апокалипсис?)

Юрий Лабукас

Походу незнаем про последствия ядерных ударов. Там воскресать нечему.

Чёрная Мамба

А вдруг вирус какой нибудь который людей делает жутких тварей))

Юрий Лабукас

Эт развиватся будет по другому. Вот там можно успеть повоевать.

Ка-Валерчик Гузенко

Негры сюда не поедут ...

Чёрная Мамба

Но они и тут не плохо живут с русскими

Ка-Валерчик Гузенко

А русские с ними как

Чёрная Мамба

Им нравится наши девушки))

Батя

она давно ее победила

Мария Я

Нет и ещё раз нет😁

Ге
Геннадий

Нет. Я ж не хохол.

Павел Шихалев

Или присунули?

Юрий Конкин

В партизаны

Чёрная Мамба

Конечно! сестричка-медичка нужна будет аха)

Сергей Николаевич

Да хрен там

Чёрная Мамба

Да да..😂 хренами их закидаем аха