Юрий Питимиров

Говорят, мужчина думает головой, а женщина сердцем! Это поэтому женщина кричит: - Направо! - а руками машет налево)))? 😉

Ответы · страница 2
Мила Я)

... а в результате пойдет прямо никуда не сворачивая)))

Ольга *-*

это потому,что мужчина думает головой своей женщины

Юрий Питимиров

Ага! Вот почему, оквзывается стока ДТП!))) 😄

Светлана Елизарова

Иногда головой,а иногда(или чаще всего)головкой...

Юрий Питимиров

Это тоже надо уметь! И чаще всего, женщинам именно это больше всего и нравится! Но! Вопрос не об этом!))) 😄

Светлана Елизарова

Умеете вы,мужчины,стрелки переводить!

Светлана Копцова

Женщина- шея.Куда шея повернет туда голоаа поедет

Лена Чиркина

если так обобщать, то мужчина вообще не думает)))

Юрий Питимиров

Только мужчина ЧЕЛОВЕК думающий! А "женщина - это ДРУГ человека"! Это не я сказал - это классика уже! Ладно, это шутка! Я просто хотел сказать, что у мужчин больше развито логическое мышление! А женщины, в основной массе, сначала делают, а потом думают, почему так получилось 😄

Лена Чиркина

мне кажется все наоборот...

Юк
Юка

Я думала так только переученные левши делают 😄

Юрий Питимиров

Ты не правилно думала))) 😉

Таша Т

поверь,у женщин тоже есть голова и в ней мозги)

Yarkin Nazirov

Поэтом женщина кричит., чтоб рифму соблюдать.

Жанна Калоева

я думаю, у этой женщины плохо с ариентацией 😉

Юрий Питимиров

Неееее! У нее проблемы в другом месте))) 🙂

Светлана Королева

Это значит, что у нее с координацией фигово)))

Юрий Питимиров

Там не координация! У большенства женщин абсолутно нет логического мышления! 😉

Ермек Дауренбеков

Они не головой думают,а своим сладким местом

Olga Yaros

Задумалась....и правда так и происходит 😄

Назира Федосеева

головой думаю я-а муж совсем не думает

Юрий Питимиров

Довела ты мужика, если он перестал думать! Носки подарила, хоть на 23 февраля? Щас брильянтов ждете! 😄

Назира Федосеева

моего мужа это устраивает-он не любит думать

Юрий Питимиров

Он не любит думать? Ачем же он думает? 😄

Назира Федосеева

зачем ему думать-он живет на всем готовом

Юрий Питимиров

Во, кому-повезло! Он щас, везунчик, еще дрыхнет, а завтрак уже готов? 😉

Елена Wt

Впервые слышу, но в чем то согласна))

Ал
Александр

и приспособиться это классно 🙂

Елена Wt

Наблюдая ваши ответы, у меня сложилась картинка, что вы уверенный, успокоенный и полностью приспособленный к жизни человек, пытающийся теперь научить других как этого достичь.Правильная картинка в моей голове?)

Ал
Александр

Елена, на этом сайте я задаю вопросы или отвечаю, это говорит о том, что я ищущий человек. Когда встречается человек в переписке с родственной душой, я безмерно счастлив, и стараюсь с этим человеком как можно дольше быть связанным

Елена Wt

Поскольку наша переписка уже имеет стаж, смею надеяться, что наши души в чем то перекликаются.Это приятно.Хорошего вам вечера)

Елена Wt

У нас 13-55 и я ухожу на природу)

Doc.

Бл....Я то же путаю. Я - не женщина!!!

Юрий Питимиров

Ты, наверно, в армии не был 😉

Doc.

Я - офицер. Капитан. Мед. Лево в строю - легко. НВП детство. Но с у к а руками могу показать в е б е н я.

Юрий Питимиров

Ну ну! Покажи, лево с право тока не перепутай. У тя не нвп с детства, а нвс!))) 😄

Doc.

Юрок только на компе. В жизни - рукой махну. NFS игра - мои - глюки.

Лариса Хохлова

Не все мужики думают головой

Юрий Питимиров

Сейчас вопрос не о мужиках))) 😄

Да
Дамир

Сердце "мыслит" безошибочно.

Юрий Питимиров

Епть! И это речь мужика? Тогда вот почему все хохмы про женщину за рулем! 😄

Да
Дамир

Мужики высмеивают женщин,это по мужски? По статистике, женщины реже совершают ДТП,чем мужчины. Хотя руль автомобиля--это мужское место.

Юрий Питимиров

А давай соотнесем процент количества водителей-мужчин а рулем к дтп и процент количества водителей-женщин за рулем! Цифра будеть - АЙ-АЙ-АЙ!!!))) 😄

Да
Дамир

Им скидка. Мужское занятие им сложно дается...Но однако, справляются.

Юрий Питимиров

Какая нах скидка! Сел за руль - нету тут мужчин-женщин! Все - ВОДИТЕЛИ!!! :

Да
Дамир

Я их люблю,потому им всегда уступлю!

Виталий

женщин не понять..

Алёна Клочкова

очень похоже.

Ната

😃