Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Загадка)) "Висит груша - нельзя скушать" - это что?

Ответы
Yury Panteleev

Я вновь вошел в заброшенный мной сад. Где на листах дрожат росинки-капли. Здесь каждый кустик мне безумно рад... И грабли рады мне. Всё те же грабли...

Сергей Радиевич Фасулати

Знаю не меньше 6 подходящих отгадок (включая электролампочку), и две из них я даже сам придумал ещё давным-давно... Кто больше?😉😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Эта детская загадка, ответ на которую - лампочка

Вячеслав Поминов

Есть два варианта: 1) лампочка; 2) тётя Груня повесилась - в детстве казалось смешным, пока не пришлось человека из петли вынимать

Иван Муссин

Когда я работал в телестудии у нас был директор Лампочка Кирилл Александрович. Так говорили - директор повесился.

Рыжая Я

По идее лампочка, но учитывая несколько измененное состояние сознания общества, это может быть и нечто другое.

Ир
Ирина*Z

это когда то была груша... а сейчас это что угодно.. но на грушу не похоже.. форму лампочка поменяла очень давно.

Любовь Мацарская

Раньше был нормальный ответ-это лампочка,и не нормальный-это тетя Груша повесилась...А вот теперь не знаю )

Александр Хохлов

Боксёрская)))))

Любовь Мацарская

Про боксёрскую то и забыла ))👍

Дмитрий Табунов

Классический ответ - ЛАМПОЧКА. Шуточные ответы: 1) ЧУЖАЯ ГРУША; 2) БОКСЁРСКАЯ ГРУША; 3) ТЁТЯ ГРУНЯ ПОВЕСИЛАСЬ.

V-Враг Незалёжности - Z

когда я работал на птицефабрике у нас был директор Груша Василий Палыч. Так говорили - директор повесился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Эта детская загадка, ответ на которую - лампочка

V-Враг Незалёжности - Z

Ответ знаю,но у нас такой был)))

Юлия Громова

В детстве шутили, что это неспелая груша. А в книжках с загадками писали, что это электрическся лампочка.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

раньше была 😟лампочка похожа на грушу

Светлана

Висит гранат, похожий на лимон. И вьётся огурец, похожий на капусту. Ты рядом не ходи, беги оттуда вон.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проще никак? лампочка

Наталья Попова

Раньше был ответ - электрическая лампочка. Сейчас ответ может быть другим, неожиданным.

Ирина Грачева

Была лампочка, пока что-то новое не придумали. Только не знаю сберегательная или нет...

Алик Лосев (Альфред)

Вариантов так много, что даже не знаю. Начиная от лампочки, заканчивая тётей Грушей...

Василий Соколков

Увы! Тётя Груша повесилась. От тоски и неразделённой любви. Скорблю вместе в вами...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это лампочка, детская загадка

Инна Аверина

Да что угодно, кроме лампы. Например, боксёрская. Вообще эта загадка не точная...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

детская загадка,ответ на неё лампочка

Ирина Белкина

Глупая загадка, дети маленькие знают про лампачку. В садик и в школу не ходил ?

Ирина Белкина

В каво в себя стреляй за 105. Пока. Спокойной ночи.

Ирина Белкина

Спосибо за подсказку.

Валентина Балашова

ефрейтор Груша и долго вы висеть на турнике собираетесь !?
- Пока не созрею....

Oleg Smehnov

У меня 18 груш над головой висят с пульта управления созревают и зеленеют😁

Oleg Smehnov

18 галогеновых лампочек

Константин Васильев.

Боксерская "груша" за это можно и физическое замечание получить от боксера.