Ев
Евгения😻

Если ли люди, которые вызывают у Вас искреннюю благодарность?😊

Ответы
Ал
Алексей

многие . мне встречались замечательные люди с детства . даже нас учеников слесарей мой учитель мне говорил алексей не пей я вот пью и очень страдаю . а другие как получка ребятам идите купите и вместе пили . это только один а их было много

Балбес

Мои родители, которых уже нет... 😥 Жена, которая терпит меня 49 лет почти... Дети наши... Окружающие всю жизнь... Кто-то тыкал носом в грязь, кто-то поднимал из неё... ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!! Все уроки хороши...

Александр Априщенко

Любой человек живущий с добрым сердцем....вызывает уважение и искреннюю благодарность...а таких людей много.....они просто не заметны....)))

Ир
Ирина

Конечно.Мне в жизни встретилось много умных, добрых и порядочных людей.Мне было у чему и кого учиться.За это я им всем благодарна.

Сергей Галушкин

Люди НЕТ,вот животные ДА,моя собачка боксёрша,земля ей пухом,в 90-х несколько раз хватала за яйца желающих тогда на меня наехать.

Ев
Евгения😻

Вы писали уже) я поняла.

Евгения

Конечно есть, мой бригадир, который научил меня строить дома, мой начальник который научил меня работать на компьютере.

Геннадий Соловьев Z

Благодарю доктора, который мне сделал тату в виде крестика на стенке кишечника вместо удалённого зловредного полипа

Любовь

Да это мои родители !!Но они ушли в мир иной . А мне 69 лет у меня три внучки , три внука, правнучка и правнук . Благодарю!

Ольга Макеева

Конечно. К сожалению, некоторые люди, которым я искренне благодарна, уже не есть, а были. Их души ушли на небо.

Алексей Рязанцев

Да, ученые, изобретатели, чьими изобретениями мы пользуемся, композиторами, от чьей музыки кайф столетиями!

Нелля

Я вообще благодарный человек и всегда искренне благодарю, даже за мелочи. Никто нам ничем не обязан!!!

Анатолий Дмитриенко

Не зная нот чужой души,не нужно струн её касаться.Быть дирижёром не спеши,чтоб палачом не оказаться.

Анатолий Дмитриенко

Илону Маску:Мечтать не вредно никому,даже такому великому человеку.На Марс человек не доберётся ни в этом,ни в следующем столетии.

Александр Шевелев

Разумеется есть. Думаю, как и у каждого человека с присущими ему человеческими качествами.

Сергей Галушкин

Люди НЕТ!!!А вот животные ДА,моя собачка,боксёрша,земля ей пухом,в 90-х меня 3 раза спасала

Николай Дубровский

А я благодарен всем... Спасибо всем за то, что вы есть... Это МИР! Мы все в нём живём! 😉🧐

Владимир Томилов

У мея вызывают уважение те, кто делятся своим богатством в пользу больных детей.

Виктор Лисьев

Если ли люди вызывают у меня благодарность, я их благодарю, иногда искренне.

Татьяна Морозова

искренность она есть, или её нет ...отдельно котлеты отдельно гарнир...))

Геннадий Соловьев Z

Есть ли люди, которых искренне хочу поблагодарить? Естественно, есть.

Св
Светлана

Иногда за их добрые поступки и дела, но таких людей крайне очень мало.