Татьяна К

Какие есть три незаменимых лекарства на Земле?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Стрептоцид, валерьянка и спирт

Ма
Майра

Воздух ...вода .а третье не знаю

Not An Angel...

Любовь,счастье, удовольствие

Ярослав Русланович

Секс, аспирин и антибиотики.

Ярослав Русланович

Вряд ли мухомор является лекарством.

Андрей Юлитин

Он выводит из организма глистов,паразитов,шлак

Татьяна К

Тогда чеснок тоже относится?

Ярослав Русланович

Не люблю чеснок. Но наверное относится.

Татьяна К

Как же это сильный природный антибиотик

Ярослав Русланович

Я предпочитаю амоксиклав (10 мг)

Ярослав Русланович

Когда болею, курсом пропиваю. Обычно раз в год, или несколько лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь, счастье, улыбка

ვასო წილოსანი

Движения! Вода! Воздух!

Виктор Алексеенков

Пеницилина уже хватит

Виктор Алексеенков

Это нам бы так хотелось!!!! Но к сожалению трипер этим не лечится.

Татьяна К

Природа помогает жить, любовь выжить, а юмор - - - пережить!!!! Господи, что ж вы так из крайности, в крайность!

Виктор Алексеенков

Танечка, всё Вы правильно говорите, ну попробуйте сказать то же самое, когда Вы действительно больны. Попробуйте!?

Виктор Алексеенков

Хотя бы трипером. Или гриппом.

Татьяна К

Так лечите, все лечится, слава богу

Виктор Алексеенков

И я этому очень рад, + три наших бесплатных лекарства нам в помощь!!

ვასო წილოსანი

Воздух, вода, движение

Ир
Ирина

Солнце , воздух и вода.

Z-Мимокрокодил-V

Солнце, воздух и вода.

Михаил Гехт

Во-первых, для меня англиский - часть моей работы.поэтом для удовольствия последние лет 20 не пользуюсь. Во-вторых.Бог - довод хилых разумом. ибо Он решает всё сам по собственному разумению.

Z-Мимокрокодил-V

Попытка возвыситься путем унижения окружающих свойственна гопникам, кои имеют интеллект чуть ниже плинтуса.

Михаил Гехт

Это Вы имели в виду Господа? или про свои попытки перейти на иностранный?

Z-Мимокрокодил-V

It's not "attempts". English is my second native, and I can tell you time and again: don't be so stupid as to try to humiliate me instead of bringing actual argument to light.

Михаил Гехт

If smb would write you in chinese characters would you take him as a wize man?

Владимир

внимательно слушаю

Татьяна К

Природа помогает жить, любовь-- выжить, а юмор - - - пережить

Николай Тамбов

Воздух,вода и горы

Татьяна К

Я так понимаю у всех свои лекарства ,супеер!!!

Николай Тамбов

Каждый по своему с ума сходит

Василий Галемский

свет воздух и вода

Юр
Юрьевна

солнце -воздух=вода наши лучшие друзья

Vladimir Rakivnenko

Поделитесь...

Татьяна К

Природа помогает жить,любовь -выжить,а юмор пережить

Vladimir Rakivnenko

Спорно.... Сами придумали?

Влюбленный В Жизнь)))

Доброта

Zоя

Любовь, доброта, милосердие?! 🤔

Ла
Лаура

природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Владимир Казарян

Чеснок.

Та
Татьяна

Взаимная любовь,юмор и природа..

Татьяна К

Молодец,Танюша!Природа дает жить,любовь -выжить,а юмор -пережить!