Анютка Мусатова

Любовь, надежда, страх и вера, вместе взятые — составляют человечность. Это знаки, приметы и свойства человека. Роберт Браунинг он прав или нет?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, перечисленные свойства присущи всем живым сущностям. Человечность это способность некоторых живых сущностей отвечать за свои действия и организовывывать совместное существования без элементов насилия и спекуляции.

Ви
Виктор

Любовь ,надежда,страх,и вера -это душевное состояние человека. И куждого она своя душа. А человечность думаю заключается в другом - в поступках человека - или они человечниы или безчеловечные.

Николай Высикан

Рановато ты просыпаешься и сразу в интернет. Прав Роберт. Вот если у тебя присутствуют такие качества значить ты можешь считать человечной

Анютка Мусатова

у всех разное время в городах

Николай Высикан

У нас сейчас 15 25 у вас или так или разница на час. Главное у тебя есть то что написал Роберт?

Иван Медянников

все ошибаются И Браунинг не исключение!!!!!!мне кажется человечность это умение понимать других!!!!!!👍😇🙂☝️

Владимир Бекетов

Ну... наверное... но ещё человечность составляют и другие черты... так сразу и не перечислишь всё-то...

Lana =======

Любовь, Надежда, Вера может и составляют, но страх ни к чему хорошему не приводит.

Олег Севостьянов

" Не верь ,не бойся, не проси". Это по понятиям. Про любовь не сказано. Прав во всём.

Пётр Павлов

Прав, наверное, особенно если проассоциировать его с оружейным однофамильцем...

Валерий Решетько

Он прав! Но это не все составляющие. Много чего добавить можно в нынешней жизни.

Константин Зайцев

Человечность-это алкоголь, женщины, карты, курение. А без этого зачем жить?

Валерий Жук

Анютка, Вы берете верных наставников, продолжайте в том же духе...

Валерий Шишкин

Не совсем. Где есть любовь, там есть надежда, вера, но страха нет.

Николай Немцев

все ждали веру надежду любовь а припёрлась натаха...

Алексей Мосякин

Просто навязал своё субъективное мнения о морали.

Михаил Бородачев

на счёт страха не знаю а в остальном наверное прав

Владимир Волков

Браунинг всегда прав, у кого бы он в руках не был.

Сергей Крючков

А причём здесь страх? Вера,Надежда,Любовь.

Петр Кузнецов

О, я до такого умного не докатил. О чём это?

Иван Медянников

Все ошибаются и он не исключение!!!!!☝️🤓

Анатолий Андреев

Все правильно, но нам нечего бояться🤔😆