Ма
Марта

Не ходите девочки в парк гулять а то будут вас штрафовать.

Ответы
Александр Кузнецов

С полицейскими спорить смысла нет никакого. Если они хотят, пусть составляют протокол, ищут 2-х понятых, потому как Вам этот протокол подписывать не нужно. Далее они этот протокол с сопроводительными документами передадут в Суд для вынесения им Судебного приказа (не требуется Вашего присутствия). Самый честный и гуманный Суд конечно же его вынесет, о чем уведомит Вас, прислав Вам определение/решение. После чего Вам необходимо просто дойти до канцелярии Суда и написать заявление об отмене этого Судебного приказа (хоть от руки) - Суд ОБЯЗАН отменить свое же решение. Далее полицейским останется только подавать повторно пакет документов в Суд, но уже на Судебное разбирательство (Вас уже обязаны пригласить в него). А вот в нем уже ведется протокол, заслушиваются доказательства Вашей вины и Ваши аргументы невиновности, т.е. Судье ой как не легко будет (в данной ситуации невозможно) подобрать статьи закона,не противоречащие Конституции и другим законам РФ, обосновывающие решение о наложении на Вас штрафа. Поверьте опыту - в 99,9% документы на Судебное разбирательство даже подаваться не будут, а если подадут то будут обтекать от очень злого на них Судьи)))

Весь смысл всей этой канители как раз в несознательности и лености наших граждан - Полицаи выпишут 1000 протоколов и вынесут по ним 1000 судебных приказов. А вот отменят их 50-100 сознательных граждан (статистика). За их противоправные действия по закону никто из них ответственности не несет. Поэтому на выходе 900 терпил сделают кассу государевым барыгам. Чем не заработок.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Юра Пашков

А я в сад хожу .Надо перекапывать.Ноги стали болеть .Ну ни чего дела идут по немногу Нагиузку похоже дал большую Народ на участках есть , пора пришла , посеву ..Вот думаю , что будут у кладбища на Родительский день тормозить людей и штрафовать ., менты,.деньги зарабатывать. .

Юра Пашков

Да , перестали прививки делать ,, Корью "стали болеть .А сколько штрафов ! Наживаются на людях .Загнали по домам .

Ма
Марта

Да. А народ молчит послушно.

Юра Пашков

Тут хорошее прекрытие ,, борьба с Короновирусом " и указ с верху .да еще продлить хотят до середины мая , там и далее .А как в школе учиться ?

Ма
Марта

В этом году заканчивать школу д4ти будут жома дистанционно.

Юра Пашков

С праздником 1Мая ! А потом , некоторые первый раз в школу должны пойти .Погода сегодня будет хорошая, пойду в сад .

Михаил Гехт

Огуречик-огуречик не ходи на тот ... конечик!
или развёрнуто:
сиди дома не гуляй, не ходи на тот конец, не носи девкам ...

Ма
Марта

Короновирус.

Михаил Гехт

Вирусов много. От девок тоже не носи домой

Ма
Марта

Сиди дома не гуляй. Здоровее будешь.

Сергей

Шраф не маленький на весят грустно станет прям пипец лудше дома по сидите чаек вкусненький купите ))))

Ма
Марта

Вы правы.

Бо
Борис

Говорят, не далее ста метров от дома можно выходить... Иначе штрафь... Для начала 4000 рубликов...

Ма
Марта

Лучше если есть балкон.

Просто Человек

👍😆🤣😄 Верите, и не слабо. У нас за нарушение карантина, штраф Сразу 1200 💲

*********

Не ходите девочки в парк гулять . а то коронавирус может вас поймать .

Ма
Марта

И такое может быть.

Владимир Смоловик

Вертуальное время, вертуальные отношения и Вертуальные сношения.

Виктор Мардасов

..не о том речь ............самоиз --- дело моё и добровольное !!!!!!!!!!!!!!!! а это так ?????????????? ...а вот КАРАНТИН ============= ТЫ объяви ЭТО ....дай денег на------ сиди дома !!!!!!!!!!!!!!!! ...а вы мне -- стихи пишите ...........

Владимир Смоловик

мой хороший, ну думай ГОЛОВОЙ, ну как ты избавишься от овода, только его прихлопнув, а прихлопнуть нечем, нет лекарств, значит только спрятаться от всех, чтобы ни одна бацилла. Если не прятаться то бациллы сожрут всех нас до единого. Какие там права, кто сильный, тот и ХАМ.

Виктор Мардасов

....я не про животный мир ....я про ЗАКОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..а кто вам сказал ..что нет вакцины ............ ??? я вам на слово поверю ???????..я знаю обратное ...у меня не телевизор ..а комп ..ТВ не смотрю !!!

Владимир Смоловик

Интересно, в какой лаборатории ВЫ работали, вы много знаете лекарств, которые лечат сердце, но не уродуют лёгкие и сосуды. да и что вы сами сочинили и этим лечитесь? Если вы пришли работать на завод, то верите директору, мастеру, бригадиру. Если не верите ну и пшёл. А доверяешь, значит вместе, и с президентом, будем выбираться, а своё не верю, держи под подушкой и не вытаскивай.

Виктор Мардасов

...а платный агент !!!!!!!! ...с тобой ...ясно .....25 лет выбираешься ...всё в говне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юля

У нас и штрафовать сейчас некому,вся полиция в Москву уехала

Ма
Марта

Вам легче.

Юл
Юля

Кончно

Viktor Dratch

у Вас поэтически творческие зубки прорезались....Поздравляю!

Татьяна

Вообще не ходите....оставайтесь дома....спите ....жрите)))))

Ма
Марта

Поправляйтесь и обсуждайкой наслаждайтесь.

Татьяна

Карантин закончится и выпорхнут из квартир сотни тысяч слоников😂

Ма
Марта

Да. Танечка. Так и будет. Весна не ждёт она идёт в перёд.

Татьяна

Дай Бог всем здоровья!

Ма
Марта

Дай Бог Танечка и вам.

Юрий Прытков

Если ваши девочки инфантильные, то и штраф не помеха.

Татьяна Гордиладзе

Сидим дома, гуляем в магазин только и мусор выносим))

Qqqq Qqqqq

в кроссовках надо гулять, штрафом будет меньше

Ма
Марта

Возможно.

Сергей Остёрский

С собакой у нас можно. С ребенком - нет.🤫

Ма
Марта

Да. Страна абсурда.

Сергей Остёрский

Я с Украины.

Ма
Марта

У каждой страны свои особенности.

Сергей Остёрский

И свои тараканы.

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас парк опечатан. Все ворота закрыты

Elena Lenok

и не только в парк. и штрафы заоблачные

Ма
Марта

Да. Леночка. Хотя с собакой по паоку разрешают гулять. Собакам доверяют больше и их не штрафуют.

Elena Lenok

У нас один депутат велел , чтобы те кому за 60-т на улицу не выходили вообще. Это уж слишком

Ма
Марта

Закон такой приняли на время карантина.

Elena Lenok

А как таким людям быть ? И в магазин надо сходить и в аптеку и на почту за пенсией. Некоторые законы фашисткие. А в какой то стране пацана малого убили , он без маски на балконе играл

Ма
Марта

Согласна. Иногда законы бывают абсурдными. Но они считают, что есть социальная служба помощи куда могут обратиться пенсионеры.

Владимир Заяц

Точно. Что противозаконно, кстати.

Владимир Мосалёв

Там живет большая злая крокодила

Ма
Марта

Верно.

Вася Васильков

со мной справка) если че✊

Ма
Марта

Что гуляете с собачкой.

Вася Васильков

на работе до 30 апреля..стратегическое предприятие

Ма
Марта

Понятно.