Юра Журавлев

Мужики берегите себя и если нужно примите запрет на секс

Ответы
Вадим Матов

Последние 3 слова "Запрет на секс" абсолютно лишние. Просто "... и если нужно - примите!"

Юра Журавлев

воздержание от секса применяется монастыре для того что бы быть более приближенным к богу

Strannik Mr.

...да, обмотайте несколько раз свой член гипсом, - и никаких сношений...

Юра Журавлев

нет не факт

Strannik Mr.

есть сомнения на этот счёт?

Юра Журавлев

если есть сомнения проверь научным методом

Strannik Mr.

предлагаю вам, уважаемый, заняться подобными эскриментами...

Юра Журавлев

я уже и сделал давно этот эксперемент и есть на него результаты

Ya
Yana

Юра, прячься!! Сейчас тебя твои же забьют))

Юра Журавлев

ну тогда воздержание как монахи

Юра Журавлев

От меня проблемы я так не думаю

Юра Журавлев

а знаете что делайте как хотите но я вас предупреждал и это не угроза это предорестежение

Ya
Yana

Да я вообще девочка и сейчас ржу над вами не могу..

Юра Журавлев

есть множество факторов которые сказываются на это: вредные привычки ,стресс ,переменна темпиратуры, травма физическая задумайтесь вам и вашему поколению с этим жить придется

Вася Пупкин

офигел! на фига?

Юра Журавлев

увеличивается количество неплодовитых мужчин

Вася Пупкин

куда то тебя не туда понесло!

Вася Пупкин

нет уж! как был лесбияном, так и помру таким!