Чтобы стать счастливым,нужно пережить горе...вы ещё хотите быть счастливыми?

Ответы
Ирина

Не согласна я.. Я была счастлива до тех пор,пока мама не умерла.И мне понадобилось несколько лет, чтобы выйти из состояния депрессии и стать снова счастливой..Так что не хочу я больше такого...

Ирина

Ну конечно, смерть никто не отменял, поэтому в жизни каждого человека это было или будет. Но это не значит, что если человек хоронит близкого родного человека, то он станет счастлив только после этого.Как раз наоборот всё.Некоторые не справляются с потерей и больше не могут стать счастливыми.

Ну несчастья бывают разные...у кого то любовь не взаимная,кто то заболел серьезно...у вас вот так...

Ирина

Ну без разницы какие несчастья..любовь не взаимная тоже может оказаться единственной и человек больше никогда не может полюбить другого, и всю жизнь страдает ..в чём тут счастье?))

Это несчастье...а счастье будет потом.

Ирина

ааа...ну да,на том свете) да да,знаем знаем))

Елена

Не обязательно переживать горе, чтобы испытать счастье, если только рассуждать с той позиции, что горе даст возможность в полном об'ьеме оценить счастье

Люция Сафиуллина

от счастья ни кто не отказывается но где оно счастье за счастье надо бороться но быть счастливой это еще судьба не зависящий не только от нас.

Zara Yusupova

это ошибочное мнение Нужно просто посмотреть на окружающих и понять что жить и быть здоровым уже СЧАСТЬЕ.Не ждать пока самого горе коснется

Zara Yusupova

Я ошибаюсь или вы ко мне на страничку заходили в Моем мире ?

Zara Yusupova

Да смотрю многие со спрашивалки на страничку заглянули 😄

Zara Yusupova

я там никогда не была Стыдно признаться

Ну почему же стыдно?)это далековато от ташкента,200 км

Zara Yusupova

Была в Андижане а вот туда заехать не получилось

Лена Новикова

Какое заблуждение!!! Чтобы стать счастливым, нужно всего-то замечать хорошее вокруг, быть позитивным и не лениться на хорошие поступки

Можно уговорить себя,что это и есть счастье?)

Лена Новикова

Я счастлива! 4 месяца назад я пережила бракоразводный процесс. Может семейная жизнь и была горем?

Лена Новикова

))) Самое страшное позади! Теперь только СЧАСТЬЕ))))

Лена Новикова

Будьте тоже счастливым, но с малыми потерями

Артур Галеев

Всё познается в сравнении... что бы быть счастливым, как минимум нужно быть довольным тем что имеешь..)

Вадим Кравицкий

Каждый из нас переживает горе, и каждому дан шанс быть счастливым, но не каждый им пользуется

Ирина

Спорная гипотеза.Конечно в жизни все компенсируется,но желание быть счастливым есть у всех

Александр Шахматов

Может быть умеет сочувствовать, только тот, кто пережил горе?.. А счастье это эндорфин..))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Игорь и пережил чуть чуть не умер бог мге дал жить, я считаю я счастливый человек

Александр Юрченко

Ты знаеш,я уже горя на своем пути столько пережил,что пора уже стать счасливым 🙂

Вера Жолудева

Не пережив горя, не испытаешь счастья.Закон! Нет жажды - не напьешься вдоволь.

Мила Я)

это очень образно... далеко не все счастливые люди прошли через горе

Светлана

иллюзия.я хочу жить благополучно в достатке и покое и без войны.

Анатолий Сажнев

ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!! ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ !! ИДИ НАКУЙ!!!

Sattor Sattorov

да , думаю счастье в этом жизни в котором порадуем окруженных

Юрий Карпиевич

Как после горя стать счастливым? Может и жизни не хватить.

Ермек Дауренбеков

Необязательно его для счастья переживать-глупости это

Р*
Руфия *****

Я уже столько горя повидала,значит буду ждать счастья

Людмила Дмитренко

я очень счастлива. а горе нужно перенести и пережить.