Татьяна

что значит -включить режим экономии?вы умеете это делать и часто ли делаете это?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну,есть у меня люстра - 12 ламп.
6 ламп - обычные, а 6 других - энергосберегающие...
Когда ночь - темно - включаю все!
А если днем темно - излишне облачно - то только энергосберегающие...
По опыту могу отметить, что энергосберегающие все ж тусклее обычных.

Татьяна

конечно тусклее

Юра Ховрин

каждый день отказываюсь от обеда. только одно яблоко или пирожок а то жратвы много в пузе--- на сон тянет и мешает гибкости тела. а труд у нас тяжёлый и интенсивный. а за ужином и обед съедаем. паршивая жизнь у токарей.

Татьяна

Ясно

Elena *****

Покупать только самое необходимое. Умею быть в этом состоянии до исполнения мечты. А так как ремонт -дело затяжное, то и состряние экономии стало постоянным))

Татьяна

я тоже могу

Марина Матвиенко

Конечно умею........,но так надоело. Что мы перестали так поступать. Живём, решили будем жить пока есть возможность. Как всё изменится, так и и будем вздыхать.

Татьяна

я тоже умею

Марина Матвиенко

Мы живущие в России- умеем многое!

Татьяна

да

Kitton

Ну вот ты сфоткавшись на приличном удалении для чего то ...? Наверное включила режим экономии чего то там ...наверное нервов .

Наталья Малышева

аха.. как только зарплату получаю.... через неделю включается режим жесточайшей экономии... потом экономить нечего))))))))

Валерий Курзанов

Ну всё! Внуки, правнуки и т.д. тоже будут ходить в тельняшках!

Наталья Малышева

Возможно))))

Валерий Курзанов

Наташик, хочу поделиться семейной радостью: мой старший брат Курзанов Сергей участвует в конкурсе "Голос 60+", если ты поглядишь передачу за 14 сентября, то он выступает там первым!!! Ну а пока я прощаюсь. Спокойной ночи, дорогая! ))

Наталья Малышева

Спасибо,что поделился,Валера. Сейчас и с удовольствием посмотрю.добрых тебе снов

Валерий Курзанов

Потом опиши свои ощущения! ))

Галина Золотарева

Вот уже начала..... до 6 февраля постараюсь реже ходить в магазин на "экскурсии", ибо висит на мне крЭдит....

Татьяна

Кредит не брала никогда

Галина Золотарева

А мы на старости лет 🙃, ....... теперь хоть бы еще 5 лет пожить ....

Татьяна

Понимаю вас

Сергей

Делаю это постоянно - правда соседский счётчик с этим не согласен !!! 😜 🤝

Татьяна

хорошо

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

пенсионерам конечно копить уже нечего

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

да уж

Юр
Юрий

🖼

Граф Пупыркин

На телефоне или планшете когда зависаю а на компе то это не к чему

Татьяна

в реальной жизни

Граф Пупыркин

Я не знаю что такое деньги но на еде экономлю что б не набирать вес и жир вот седня чисто для себя забыл что такое ужин

Татьяна

ясно

Граф Пупыркин

Но я не жадён

Татьяна

хорошо

Владимир Литяйкин N

Да по баааарааааааааааааааа клав аааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна

?

Владимир Литяйкин N

Заглючила

Татьяна

ясно

Владимир Литяйкин N

Проерка связи аааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

Я живу по принципу минимальной необходимости и мне это ни к чему.

Валентин Голубев

Режим экономии - это навязаная вещь компаниями производителей...

Татьяна

Нет

Валентин Голубев

Потребность человека намного меньше чем нам пытаются втюхать и ни о какой экономии речи идти и не может, а то что вы, мы видем - это все делается для того что бы втюхать свой не качественный товар потребителю, почему сейчас гарантия на, почти все товары, минимальная? Что бы ломалось и покупались новое, а по большому счёту многие вещи нам и не нужны. Мы живём в эпоху потребления и у вас дома есть хлам не нужных вещей, вот начните с того, что вам на самом деле нужно, а не то что хочется и не то что нам в рекламах показывают, вот тогда и не придётся включать ни какой режим экономии! Удачи!😉🌹🌹🌹

Татьяна

Я включаю эконлмтю когда мне нужно

Тамара Рожкова

Машинку ночью гонять, экономнее, лампочки экономки включать...

Татьяна

да

Юрий Фунтов

режим экономии-ну это когда сахар песок обьявляется кусковым

Татьяна

нет

Алекс

всю свою жизнь.поэтому и не беру кредитов ссуд или в долг.

Татьяна

я тоже не беру кредитов

Валерий Митюшкин

бывает иногда когда надо что то серьезное прикупить

Татьяна

понимаю

Сергей Емельянов

Ну это просто когда нет денег. Не будет - научитесь.

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Владимир Казарян

Мне как-то не до него... и так в эконом классе живу...

Татьяна

ок

Татьяна

Удачи

Вячеслав Иванов

Возьмите ипотеку и вы научитесь экономить на всём

Татьяна

Не надо