Т.
Таня .

Девчоооонки, прииивееет!!!! 🙋‍♀️😁 Скоро 3 октября!👍🤝✊☝️🥂💃😂🥗🍗🥃🍖🥘🍕

Ответы
Вячеслав

Я конечно не девчонка, но стало интересно что же за день 3 октября. Ну самы й такой подходящий праздник нашел это: Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Т.
Таня .

👍🤝✊😊🥂, Смотрите пожалуйста мой вопрос, там их два, один пространный, другой с точной датой, Конечно не только девчонки придут, ну просто увидела здесь двух подруг и по здоровкалась)))

Вадя С Хитровки

Привееет! Неделька осталась!

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍👍👍✊🤝Прииивееет!!!}}} ага, только многих сейчас не вижу, кто приходил, и кто хотел прийти! До встречи!!!!

Верховный Инквизитор

Встреча в Москве))

Т.
Таня .

Точно, но не только девчонки это я просто поздоровался

Верховный Инквизитор

Я понял, а где именно тусовка?)

Т.
Таня .

Если не трудно, прочитайте мой вопрос там конкретно время место число))