Виссарион

Очередная партия денацификаторов 🖼 Может кто узнает?

–9
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Elvis Costello

то же мне прием....
"Украина применяет ужасную тактику в надежде разжечь антиправительственные настроения внутри России: размещать фотографии и видео пленных и убитых российских солдат в Интернете для всеобщего обозрения», — говорится в материале издания.
Также указывается, что такого рода действия киевского режима могут быть интерпретированы, как нарушение Женевской конвенции, согласно которой правительства должны защищать военнопленных от оскорблений и общественного любопытства.

Виссарион

в смысле? если мамка узнает пускай приезжает и его отдадут...вы ж не хотите признавать даже их

Elvis Costello

в смысле..мы разберёмся

Виссарион

это мы теперь с вами разберемся

Elvis Costello

не запретно..и -от слова халва- во рту слаще не станет

Чио-Чио-Сан

Да не смешите вы людей и не позорьтесь. Беситесь от бессилия. Не знаете, как бы ещё побольнее подколоть. Зря стараетесь

Николай Лаvреноv

ТАк он даже не поймет, что с каждым постом все больше идиотом себя выставляет.

Миша Zvo

Который слева вчера его допрашивали на предмет нахождения в нацбатальоне. Это хохлы!

Виссарион

их обменяли на мэра мелитополя...вот пропагандоны сразу и киношку видимо решили состряпать...это орки донецкие были

Миша Zvo

Кого на кого меняли?

Виссарион

пленных кацапов на мэра

Миша Zvo

Хрень несёшь

Виссарион

9 на одного

На
Наблюдатель

ваши кого надо узнаем. все есть в инете. а ты заплатил налоги вперёд?

Южный Кот

кто не смог откупиться от армии....ну хоть в плену отьедятся....

Ир Вита

Прежде всего это люди.... Свое то личико показал бы!!!!

Соболев Валерий

своё нельзя, поймают.

Alisa Warshavsky

Вояки, блин!... Они ещё из песочницы не выбрались....

Виссарион

интересно кто из них Балбес, а кто Бывалый?)

Alisa Warshavsky

Да все три, дурачки..

Валерий Егов

Нет, не узнают. Покрасивше выбирайте фотогероев.

Виссарион

ну какая армия такие и герои

Валерий Егов

За бутылку каких то дегенератов переодели...

Виссарион

а это уже к шойгу вопрос

Валерий Егов

Документы у них были?

Виссарион

даже мамкам домой звонили

Валерий Егов

Нет, не мамкам. Прямо Путину.

Наталья Попова

А что тут узнавать. Украинские бомжи.

Виссарион

украинские бомжи получше выглядят второй армии мира...уже правда совсем не второй

Наталья Попова

Вторая армия в мире - американская. Как знатно улепетывала из Афгана в прошлом году.

Бо
Бока

Ой)) Виси слева, то есть ты, длб

Елена Z

Это твои братки?очень похожи..

Ро
Роман

селюки из жмеринки

Сергей Анахин

Украинцы не лучше.

Вандершпигель Арийский

Фотошоп классный

Виссарион

если бы

Вандершпигель Арийский

Голова больше тела это как

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неужели это ты?!!

Александр Мамедов

ни.Это не наши.

Миша Zvo

Это нацики!!!

Виссарион

хуяцики)

Миша Zvo

Ты на 💯 процентов прав!

Аскорбинка.)

Это хохлы?

Виссарион

кацапы

Аскорбинка.)

А на хохлов похожи. Я их рожи сразу узнаю.

Виссарион

ошиблась...бывает

Фирудин Пашаев

Вояки...