Kolos Frand

Британские ученые пришли к выводу, если человек долго живет, значит ему много лет. Спорить будете?

Ответы
Стас Васильев

Российские депутаты доказали, что если добавить пенсионный возраст и оптимизировать медицину то можно Польше построить вилл на озере комо и подальше от России отправить своих отпрысков в частности к английским учебным))) и не поспоришь если не быдло.

Иллюзия,Как Она Есть

В 2017 году,в Лондоне присутствовал на одном интересном научном симпозиуме.....один британский учёный делал доклад-мы четыре года наблюдали и изучали северное сияние....результаты нас потрясли.....ну очень красивое явление.

Kolos Frand

👍

Иллюзия,Как Она Есть

Потом учёный заявил-скоро нас будет10 миллиардов.....я сидел и осмысливал....зачем нам 10миллиардов британских учёных?

Kolos Frand

😂😂👍

Сысо Александр

Британские ученые пришли к выводу что мороженное многократно увеличивает эндорфин радости. Видимо они ещё водку не пробовали

Алексей Богданов

Словосочетание британские учёные уже смех вызывает. А второе-это Кличко:чем человек старше, тем больше ему лет.

Ан
Андрей-Пушкин

Те же самые ученые,
пришли к выводу,
что какое-бы у вас не было
поганое здоровье,
до конца жизни - хватит 😁

Людмила Тихомолова

А чем бы этим ученым еще заниматься, как не делать такие сногсшибательные выводы!

Z-Мимокрокодил-V

Британские учёные долго спорили по поводу того, британские они или нет.

Ко
Коля

Так я еще и добавлю-кто больше живет,тот больше отмечает Дней рождения.

Kolos Frand

😂👍

Ко
Коля

🤷‍♂️🙂

Зинаида Бадяева

Почему тут можно спорить ?? Долго - этот срок всегда относительный !!

Владимир Николаевич

Ну, если британцы сказали, то как тут спорить станешь?🤣🤣🤣🤣🤣

Община Владивост Ссср

Буду спорить .Так как времени не существует то и возраста тоже

Анна

Разве можно спорить с британскими учёными?!!! Они всегда правы

Kolos Frand

Верно!)

Ир
Ирина

Неее.С "гениями" вроде Кличко и британских учёных не спорю.

Kolos Frand

)))

Eлена Елена

Очередной прорыв в науке британских учёных. Не поспоришь.

Kolos Frand

Хорошо что согласилась, а то я бы о вас уже подумал…))

Ко
Константин

Они переплюнули чукотских учёных :))

Srk Pr

Истины прописные доказывают

Ек
Екатерина

😀 какие они молодцы все таки , британские ученые

Kolos Frand

))

Жа
Жанна

Кличко наверное там старший научный сотрудник

Kolos Frand

😂😂😂👍

Геннадий Зернов

Нет, эти учёные самые учёные во всей вселенной.

Ла Риса

так это еще великий кличко говорил🖼

Олег Кочетков

Ни кто не может спорить с британским учеными

Kolos Frand

)))