Елена Чистякова

Как вам такое утро ??? 🖼

Ответы
Юрий

Маленькая дочка приходит с детского садика домой, вытягивает руки приговаривая;-"эх, муцикапа", мамаша однажды приходит за дочкой после обеда.... и видит картину; воспитательница потягиваясь после обеда;-"Эх, щас мужика бы! "

Ойген М.

Наверное ночь была сладкой и а это благодарность в виде завтрака.А если по правде-то это ненормально.Всё равно спать больше не будет.Может и постель придётся менять.

Леонид Шестаков

нашёл столик для "кофе в постель"... вероятно, выкинула соседка, поселившаеся в квартиру этажом выше,.. находка оказалась бесполезной потому, что некому подавать...

Александр Мамедов

Неумытая. Зевает. Зубы не чищены. Неопрятная. Ведь можно все это за столом .И потом завтрак это по - немецки Ранний кусок. Кусок.

Ла
Лада

Считаю глупостью завтрак в постель и неудобно и проснуться и сразу есть, это как то не очень практично.

Ла
Лада

Есть такой анекдот, встречаются две мамашки, одна дочь выдала замуж, другая сына и у которой сын спрашивает : ну как? Она в ответ, превосходно, молодой такой милый, подает ей завтрак в постель.И в ответ, а у тебя как сын, она говорит да все удасно невестка сразу его скрутила, теперь он таскает ей завтрак в постель

Ту
Турист

Гы... А если в туалет припреть? Как она из кровати выберется не перебив посуду и не измазав постель?😄

Wlad Korn

Придёт слуга и уберёт. 😀

Ту
Турист

Так может он так и сделал, чтобы она не смогла выбраться! Не заметил? В углу кровати метла стоит! Ведьму забарикодировал!😄

Wlad Korn

👍😀

Ту
Турист

😁

Татьяна Владимирская

таам набок перевернулся - 10 пироженок погибли((вместе с простыней, пижамой и одеялом. Страшное дело(

Вл
Владимир.

"И никогда не забывай:
Коль ты зеваешь всласть,
То лапой, лапой прикрывай
Разинутую пасть!"🍫🌹

Сергей Чесноков

валюнтаризм - злостное воздействие капиталистического воспитания и мировозрения

Чио-Чио-Сан

От такого завтрака обожраться можно. И...а где элементарное-гигиена полости рта?

Елена Чистякова

😉🤣 чайник стоит

Чио-Чио-Сан

Чайник с водой не вижу.Есть заварочный. А куда использованную воду? Не вижу плевательницу

Елена Чистякова

Горшок под кроватью

Ханни Банни

И все сладкое... Ну все равно пришлось бы делать вид, что очень рада, правда?

Alex Nobody

Получение такого завтрака закладывается вечером, а закрепляется ночью!🤭

Эвелина

Капець ,цо за дужо то не здрово ..в переводе ,что за много , то во вред )))

Alisa Warshavsky

Что за кайф, есть в кровати, как лежачая больная!... Никогда не пойму....

Ulugbek Muratov

Не нормально конечно, не сходя в туалет и не умываясь ((( как это так ?!

Вова С Кошкой

Кровать односпалка. Не думаю, что утро можно украсить обжорством.😁

The Мишка На Юге

Так конечно нет- но по настроению могу бутерброд с сыром принести:)

Аз
Азалия

Мне бы завтра такое. Заслужила. Но придётся самой накрывать стол.

Елена Чистякова

😉🤝👍🤷‍♀️ что делать?

Аз
Азалия

Жизнь такова.

Елена Чистякова

ничего.прорвемся

Александр Гусев

Во, потянулась, теперь ножками дрыгнуть и завтрак в постели.😄

Чудо

Да так себе, ведь кровать одинарная значит не любимый готовил