Ге
Георгий

Почему многие тут решили что это сайт романтических знакомств и общаются тут соответственно ?

Ответы
Любовь

Да пусть общаются. Это же хорошо, что люди здесь могут отдохнуть душой. Ведь в парке кто сидит на лавочке, кто бегает, кто валяется на траве а есть собак выгуливают. Не смотрите в их сторону! Смотрите в свою.

Ирина Корнилова

Потому что многие считают, что , если кто-то вышел в интернет, то у него исключительно одно желание - с кем-то познакомиться. Бред, конечно. Но у них такая психология.

Дядя Миша

Тут не только "общаются соответственно", но и матом кроют и посылают "туда". Ты примкни к тем людям, которые ТВОЕЙ темы придерживаются и будет всё отлично.

Ге
Георгий

Это сейчас было соответственное общение или посыл 'туда'?)

Дядя Миша

Это было обычное общение. Поэтому я и предложил примкнуть к таким людям.

Лидия Белокопытова

не правда ни кто не предлагает романтики все общаемся задают интересные вопросы а я вот на пример только отвечаю на вопросы и мне нравятся так общаться

Mako .

правильно говоришь, я производственник, инженер-механик, хотел бы встретиться здесь с коллегами, что бы обменяться опытами, а тут все про любовь

Елена Никитина

Большинство сайтов для знакомств платные. Предлагают купить vip статусы и прочую дребедень. А здесь можно просто общаться.

Ге
Георгий

Далеко не все платные и випстатус далеко не всегда обязательно нужно покупать

Елена Никитина

Может быть. Но что имеете против общения людей. Одни блещут эрудицией, другие знакомятся. Каждый поступает, как хочет

Любовь Зотова

Люди так одиноки, хотя сами себя на это обрекли, и просто пытаются найти кого-то.... Только не здесь надо искать....

Любовь Зотова

На этом сайте можно найти хороших собеседников, узнать много нового, даже чем раньше не интересовалась. А романтические знакомства- их тоже хочется, поэтому люди и пытаются отыскать друг друга....

Ирина

Кому как хочется, тот так и решает)) Может быть кому то и повезет- встретит здесь своё счастье)) Ну мало ли))

Ирина

Ну так он встретился уже)) Он мой муж))) Можно не устоять,если мужа (жену) не любишь. В таком случае..зачем и пытаться..Лучше разойтись и быть счастливой с другим( со своим идеалом). Зачем сохранять семейную жизнь, если супруг не устраивает?

Ге
Георгий

Таких много кто живёт с нелюбимыми

Ирина

Ну так значит и хорошо,если найдут наконец свой идеал и любовь..Ну как же так..всю жизнь прожить, так и не узнав,что такое настоящее счастье с любимым ...Не стоило и рождаться тогда в принципе..

Ге
Георгий

Но любовь же со временем проходит....

Ирина

С чего вы взяли? Проходит страсть со временем, но любовь ,нежность..всё это остаётся. Со временем человек становится родным практически.

Марта Кошка

НУ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ-ПИШИ СРАЗУ. РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. РАЗГОВОР ТОЛЬКО ПО СУТИ ВОПРОСА.

Лилия Зиноватная

Просто у людей иногда может возникнуть взаимная симпатия, общие интересы)) ничего плохого в этом нет

Ге
Георгий

А я и не говорю что это плохо

Наталья Соколова

я вот тоже никак не могу понять🤗, вроде есть специализированные места, где и рост и вес и анкета?

Наталья Календарова

Кому как удобно. Требования отсутствуют. 😘 Пусть люди ищут друг друга- это же хорошо 🆗

Евпатий

Удивительного ничего нет.....люди сами отбирают себе тему для общения, которая их интересует.

Анна

Если так решил кто-то один, не стоит судить обо всех собеседниках...все общаются по-разному.

Анна

Пишите интересные интеллектуальные темы и вопросы, и увидите, сколько грамотных комментов будет. Задайте тон, зачем осуждать кого-то?

Ге
Георгий

Я никого не осуждаю. ...Я констатирую факт

Татьяна Осипова

совсем даже нет просто ответы и вопросы Кто так решил пусть общается на сайте знакомств

Пан Стефа́н

Да тут всё. И реклама сетевого маркетинга, и политика, и сексуальный ликбез. Кому чего! ...

Ирина Гринчук

общение зависит от двух собеседников значит либо это решение обоюдное либо нет общения

Muza

Да пусть общаются, Вам жалко что ли? Кто ищет грибы, будет их искать и на асфальте. 🙂

Ге
Георгий

Это всего лишь вопрос, мне конечно же не жалко. Задавая вопрос я хочу докопаться до сути и только.

Muza

Так я Вам ответила, кто этим озадачен, он будет искать на любом сайте и надеяться.

Наташа Парута

Ну наверное, так пишут одинокие люди, которые хотят найти себе спутника в жизни.

Наташа Парута

Не знаю, спросите у тех, кто так считает

Наташа Парута

Я не знакомлюсь. Мне незачем. Мне интересно просто общаться

Alena ***

Потому что много одиноких и несчастных, и многим просто не с кем поговорить!(